Татьяна К.
4
Татьяна К.
0
подписчиков
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Школа № 1788, образовательная площадка № 3
район Внуково · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2026
Замечательный садик с отличными воспитателями и педагогами! Плюс, что есть бассейн и множество дополнительных кружков! Большое спасибо нашим воспитателям Жанне Меликсетовне и Алле Анатольевне за теплое отношение и заботу о наших детях, творческий подход, отзывчивость и профессионализм! Недавно у нас в группе «Аленький цветочек» проходил утренник посвященный 8 Марта, и это был один из самых ярких и запоминающихся утренников, на которых мне довелось побывать! Когда ты (скажем често😅) не просто скучаешь в ожидании выступления своего ребенка, а сидишь и с удовольствием и интересом смотришь выступление каждого! Даже наш папа остался неравнодушен ))) Большое спасибо нашим воспитателям и музыкальному руководителю за эту огромную работу!! Мы в восторге, дочь в восторге)) Надеемся, что выпускной будет таким же интересным и веселым 😁
Азбука Балета
район Внуково · Школа танцев
Сохранить
Декабрь 2025
Занимаемся в «Азбуке балета» уже полгода! Мои девчонки 3 и 6 лет ходят с удовольствием. Начали заниматься по инициативе старшей, с ней поделилась впечатлениями подружка и моей захотелось тоже! Младшая в свои 2.10, глядя на старшую, тоже не захотела оставаться в стороне и теперь это ее любимые занятия)) У школы есть система мотивации: за каждое занятие выдается оценка, оценки меняются на балеринок, а балеринок девчонки меняют на браслеты и медали! Очень приятный персонал, внимательные педагоги, пропущенные по болезни занятия не сгорают, их можно отработать с другой группой, есть заморозка на время отпуска! Два раза в год проходит отчетный концерт, девчонкам дают возможность выступить на сцене!
Фотограф Надежда Воробьева
Московский · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2024
Это далеко не первая моя съемка с Надей и я каждый раз остаюсь в неизменном восторге! Этот фотограф постоянно совершенствует свое мастерство, проходит различные обучения, обновляет технику, отлично работает со светом, поэтому результат всегда превосходит мои ожидания, хотя, как мне каждый раз кажется, что лучше уже некуда))) Но Надя умеет приятно удивлять!!)) Также она прекрасно располагает к себе детей и умеет поймать красивый кадр, даже если детеныши ходят на голове во время съемки)) Всем желающим получить потрясающие фото от души советую с ней познакомиться и вы гарантированно "подсядете" ))))
Тонировка у Валеры
Москва · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2020
Делали тонировку атермальной пленкой на передние стекла два разных мастера. На одном стекле все более-менее хорошо, а вот на водительском стекле осталось куча соринок под пленкой, и плюс еще поцарапали немного обивку. Когда показали мастеру про небольшие царапины на обивке, было сказано "это не царапины". В итоге поеду переделывать в другом месте. Не советую данное место.