Loveanda77
6
Loveanda77
0
подписчиков
0
подписок
173,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Lpg Lab
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень рада, что у нас в Алтуфьево появилась такая студия. Была на пробном сеансе lpg, ощущения супер! Взяла абонемент по акции, с удовольствием буду ходить
Эра красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2021
Ресницы нарастили как попало, единственный плюс - быстро) больше конечно не приду
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2021
Худшая шаурма в округе! Мясо жёсткое, соус невкусный и пересоленый. И это за 150р, когда во многих местах она по 130 и гораздо вкуснее
Клюква
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2021
Антисанитария полная. Продавцы работают без масок, еду накладывают без перчаток, никакой формы, головных уборов и даже волосы не собраны хотя бы в хвост. Если на виду такое, страшно подумать что творится на кухне. Есть побрезговала
Усадьба Алтуфьево
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2021
Прекрасное место для прогулок и фото. Уютно и тихо, несмотря на близость МКАД. У церкви раньше продавалась еда, вкусно пахло выпечкой, в этом году нашли только палатку с мороженым и сладостями, можно оплатить картой. Шаговая доступность от метро тоже радует
Стрижка-Экспресс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2021
Мне очень смешно слышать их рекламу "у нас работают профессионалы". Ваша парикмахерша концы не может ровно подстричь, какие профессионалы?
Бравос кофе и чай
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2021
Вкусный кофе и очень приветливый персонал!
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2021
Делала там мелирование, ну, вроде как, потому что какая пришла, такая и ушла, просто деньги на ветер. Пока сидела в этом чудном храме вензелей и хрусталя из 90х, наслушалась как грубо персонал общается с другими посетителями. Никогда больше не приду
Народный Кондитер
Москва · Кондитерская
Сохранить
Май 2021
Самые вкусные тортики и чистый, натуральный состав
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2021
Всё хорошо, но сделайте уже что-то с входной дверью, к ней гиря что ли подвешена? Почему она так туго открывается?))