Вера Белова
10
Вера Белова
0
подписчиков
0
подписок
387к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
3
Родник
Астрахань · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2020
Круглосуточно работает. Цены дешёвые. Просрочки нет. Приятные пролавцы
Почта банк
Астрахань · Банк
Сохранить
Декабрь 2020
Вежливые работники. Но работают в ужасных условиях. Стены потрескались, компьютеры старые и постоянно висят. Прошу управляющую компанию обратить внимание
Городская поликлиника № 5, поликлиническое отделение № 3
Астрахань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2020
Хорошая поликлиника, мне очень нравятся врачи и медсестры. Все вежливые. Плохого отношения к себе ни разу ни замечала. Когда беременная была вообще врачи пропускали вперёд что б не сидела с больными. Медперсонал вежливый. Плюс сделали так что здесь теперь можно получать детское питание
Шаурма
Астрахань · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2020
Моё любимое место. Особенно зимой. Приветливые и вежливые хозяева и работники. Очень вкусный хот-дог в тандыре, изготавливать свой соус, очень вкусный. Ставлю 5 звёзд
М.Косметик
Астрахань · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2020
Мне нравится выбор. И скидки по карте. Было б хорошо если б ещё привезли биотуалеты например для пожилых людей
Дети30.ру
Астрахань · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2020
Очень нравится магазин. Покупали коляскц
DNS
Астрахань · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2020
Хороший выбор. Но техника легко ломается, по гарантии никогда не ремонтируют
Гламур
Астрахань · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2020
Очень нравится. Хожу сюда стричься
Средняя общеобразовательная школа № 39
Астрахань · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2020
Училась сдесь. Учителя не замечают что над детьми издеваются. Я всегда ходила в юбке и скромно одевалась. Надо мной всегда издевались одноклассники что я монашка и бомжиха. Учителя всегда делали вид что ничего не происходит а я приходила домой и ревела каждый день в подушку
Астраханский кремль
Астрахань · Музей
Сохранить
Декабрь 2020
Опечалена.... 4 ноября мой сын которому 1 год, гулял с нами в кремле и около кремля. Шли вдоль стен кремля и он провалился в яму, небольшую для нас, а для него достаточную... Рассек лоб, накладывали швы, теперь остался большой шрам.... Никто не извинился перед моим ребёнком и мной, никто не принёс сожалений.