Оля
6
Оля
0
подписчиков
1
подписка
92,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Eder Vuoksa
посёлок Мельниково · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Из плюсов: - Очень красивый дом Хельсинки - Атмосферный камин - Понравилась сауна в номере - Панорамные окна - Удобно все писать администраторам в чате (заказ еды, просьбы и тд) Из минусов: Мы жили двое суток и уборка не предоставлялась. Банально хотелось бы, чтобы выносили мусор. Меняли бы полотенце для ног, но этого нет. Отель за 70 тыс за 2 ночи на минуточку. Самый главный минус - это сервис. У нас был день рождения. Нам в переписке пообещали накрыть праздничный ужин при свечах в винной гостинной. В итоге мы пришли, там ничего не было накрыто. Там было холодно. Ничего заранее не подготовлено. В итоге минут через 15 нам принесли еду в контейнерах! Не предоставив ни напитки, ни тарелки и уж тем более свечей. Сидеть в куртках за пустым столом с контейнерами без напитков и посуды. Отличный романтический вечер. До этого заранее мы отдали им наш торт, чтобы они его красиво вынесли. Они вообще про все забыли. Мы не выдержав, решили там вообще ничего не есть и попросили все отнести в номер. Та же проблема была с воздушными шарами. Молодой человек за месяц заказывал у них шары. В итоге они тянули весь месяц и в последний момент сказали цену в 3 раза дороже, чем договаривались, мы на это не согласились и они за 5 тыс надули обычные шарики, которые на следующее утро лежали уже на полу. Да, в конце поездки они сделали скидки и прислали сертификат на 5 тыс. Но знаете, это никак не вернет хорошее впечатление от дня рождения. К сожалению, он был испорчен. Территории по сути нет. Очень маленькая. Гулять негде. За территорией отеля ничего нет. Только ехать на машине. Не рекомендуем ехать. Очень хромает сервис. Браво тем, кто это строил. Номер Хельсинки очень красив. Но людей надо тщательнее отбирать.
Wish
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравилась студия. Очень эстетичный интерьер. Мастер Анастасия идеально сделала маникюр и педикюр✨
Fissman
Санкт-Петербург · Посуда оптом
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хороший магазин. Отличные продавцы. Купили тут набор посуды.
Благодать
городской посёлок Вознесенье · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Небольшая база отдыха (4 уютных домика). Мы жили в новом домике на четверых. У нас открывался шикарный вид на реку. Очень красиво оформлена мангальная зона. Есть шампуры и решетка. В самом доме есть все необходимое (вся посуда, кухонные принадлежности, хорошо наточенные ножи, полотенца). Очень хороший хозяин базы. Подвозил нас до другого берега на катере и даже прокатил по реке. Мы праздновали день рождения и нам подарили конфетки, что очень приятно. Что хотелось бы доработать: насос в ванной периодически включается и работает довольно шумно (в том числе ночью). Хотелось бы сменный коврик в ванной в виде полотенца для ног. Есть небольшой запах канализации. В целом получился очень классный отдых. Для тех, кто едет рыбачить, отличное место.
Бесплатный туалет
Красное Село · Туалет
Сохранить
Май 2025
Хороший чистый туалет. Даже удивительно. Супер)
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Висела табличка о перерыве на 15 минут. Пришлось ждать. По истечении 15 минут табличку не сняли, но работник был на месте. И потом заметила, что она чуть ли не постоянно висит.
Лаборатория Гемотест
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2021
Очень чистый, хороший центр. Сотрудники добрые. Все прошло отлично. Буду ещё приходить
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Отличное место с уютной атмосферой и приятной музыкой. Хорошая бонусная система. Очень нравятся роллы и напитки. Придём ещё)
Точка на карте Приозерск
Приозерск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Место хорошее. Номер был чистый, очень красивый. Хорошая, большая территория. Но цены...слишком завышены. В ресторане блюда дорогие, а порции очень маленькие. Я ездила за 9к на 2 ночи на двоих весной, ещё куда ни шло. А сейчас 15к на 2 ночи. Да, там хорошо, но того не стоит
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2019
Хорошие сотрудники, работают быстро. Постоянно обращаюсь сюда