Али У
3
Али У
0
подписчиков
0
подписок
9,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Chimyon
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вчера на ифтар по пути заехал, купили еду повар нам погрел после как попробовали еда оказалось прокисший я вернул еду, повар даже не извинился и не вернул нам деньги я сделал им садака , не советую туда ходит.
Чингисхан
Казань · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
Очень-очень плохая автомойка все услуги минута 50р. Пеной палил оператор не даёт переключится наводу пока непотратиш 50 рублей а патом заново плотиш он включает воду и недает переключится на пену пока непотратиш 50 рублей и так каждый раз. Оператор очень-очень наглый деньки прямо из рук вырывает пена ужасная давления воды как буто из лейки полеваеш.