Анастасия К.
6
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
75,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Дон 661
Павловский район · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Бронировали заранее номер. Ехали с отпуска с детьми. У администратора два раза уточнили где находится отель, ответ был вдоль трассы м4. По итогу отель не нашли, тк он оказался в 15км от трассы м4+не работающие навигаторы, из за приглушенной связи. Из за без ответственного отношения администратора и не точно данной информации. Пришлось в ночи искать новый отель на ночь.
Мотель Шерна
муниципальное образование Филипповское · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Снимали на ночовку, по дороге на море. Ужас. Грязно, прокуренно, холод ужасный в номере. Не советую.
Республиканский перинатальный центр имени К.А. Гуткина
Петрозаводск · Перинатальный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
В Рпц попала планово в июле 25г, тк должно было быть ПКС. Приехала туда на сроке 38.4. В приёмном отделение девочки очень обходительные с каждой беременной свой подход найдут, подбодрят. Долго просидела в ожидание осмотра врачом в приёмном. Медсестра уже не выдержала стала оформлять, без осмотра. В процессе познакомилась с женщиной в коридоре. Она сказала, что приезжает уже второй раз, тк в прошлый её принять отказались, не было свободных мест. И 10 человек отправились домой на неделю💁 При мне тоже была такая ситуация, что девушку развернули домой, со схватками. Сказали мест лежать нет, воды отойду приедешь😱 Приняли достаточно быстро, как оказалось( за 1.5 часа) Помогли поднять сумки до дородового отделения. А дальше тащи сама в палату. В холе дородового я просидела 3.5 часа пока освободилась палата. Под шушукания медсестёр, а будет ли мне вобще сегодня место. Славо богу к вечеру меня заселили в палату. Палата чистая, на 2 человек. Бокс на 4 челоке. Душ, туалет(бумаги крайне не хватало в нем) Есть автоматы на этаже, можно прикупить воды и перекус. Отношение хорошее. Назначили ПКС на понедельник, врач Анастасия Игоревна очень чуткий, внимательный специалист. Все подробно рассказала и объяснила. Дала позитивный настрой на день операции. Но случилась так что малышка, решила появится раньше в выходной день. Со схватка и я проходила 10ч. Откровенно дело до меня никому не было. На просьбу позвать врача, тк начались схватки и отошла пробка. Мне сказали что по такой ерунде врач не пойдёт. Ну да, действительно. Мне повезло, что мне подселили новую девочку и врачу пришлось придти к ней на осмотр, а тут я со схватками. Как сказали заодно глянуть вас. Проползала я так с 6 утра до 15ч. Врач которая проводила операцию, отправила на ктг со словами ты не похожа на рожающаю. Ты слишком быстро ходишь. В 15ч сделали ктг, на котором естественно были схватки, осмотр. Ииии начались угрозы, о том чтобы я шла рожала сама. (у меня был написан отказ от естественных родов, тк есть рубец от 1 кс) Запугивали кровотечение, удалением матки. Весь этот разговор был в грубой форме. Хотя до этого ни один врач мне слова не сказал об моем отказе. Естественно, врач была не довольна что я не поддалась на уговоры. И все недовольным видом назначила операцию через 40 минут. Там естественно не довольны были все возможные медсестры на меня, потому что у них свои дела. А тут я, которую надо подготовить за 40 минут до операции. Перед операцией врач сказала мне только попробуй пикник, что тебе больно... Отдельное спасибо анастезиологу Никите. Позитивный молодой человек, который единственный внушал доверие и спокойствие в операционной. Всегда спрашивал как я себя чувствую, что беспокоит. На мои ответы анастезиологу, врачиха все время упрекала меня, что я же сказал только попробуй пикни,сама захотела кс. Хотя это к жалобам не как не относилось. Операция прошла на нервах, врач суетилась, нервничала, психовала. Спасибо, что была девушка ассестриующий врач(к сожалению не знаю как зовут) все сделала за неё. Отделение реанимацию тоже отдельная история, есть свои "кадры" 4 дня в послеродовой были адом. Начиная от не работающего унитаза в туалете. Ужасной еды, в мизерном количестве. Прокисшем кефире в холодильнике. Детские педиатр, просто монстры. Особенно женщина с цветными волосами. Грубо общалась с мамочками, тыкая все кр кодом об информации об уходе за ребёнком, на каждый интересующий вопрос. И угрожающая задержать выписку, если не ответите хоть на один её вопрос. Анализы брать не умеют, ребёнка всего искололи за 4 дня, перебирая один и тот же анализ с разных мест. Ссылаясь на неправильный забор крови. Ребёнку смесь не додавали, хотя я прямо говорила что грудью я не кормлю. Естественно была большая потеря в весе. Ребёнок можно сказать голодал. Давали 40мл смеси. А кормящей грудью соседки на докорм давали 60мл. Врачу говорила неоднократно, одни обещания увеличить количество смеси. День выписки тоже был безнадежен, тк хотелось уже выйти с этого дурдома хоть через чёрный ход. Главное быстрее. Выписали нас в 11 утра, сняв с питания. Вышли мы оттуда в 18ч вечера. Готовьтесь к тому, что в день выписки вы поедите только с утра. Берите с собой молокоотсосы, накладки (все что вам поможет при кормлении) если намеряны сохранить ГВ. Хоть у них и написано, что нельзя. Но акушерки, обеими руками за свои молокоотсосы. На отделение всего 3 штуки и естественно ими делится никто не будет. Вывод: попадать я туда больше не хочу и надеюсь никогда не попаду. Отношение к вам и ребёнку зависит от смены(из двух отделений можно выделить только 3-4 человека) шов некрасивый, но спасибо хоть так. Как был роддом Гуткина, так и оставляет. Одно название, больше ничего.
Си Бриз Резорт
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Отдыхали в начале июня. 2 взрослых и ребенок 3х лет. Отель хороший, номера чистые, приветливый персонал, готовый придти на помощь в любое время суток. Питание на высшем уровне. Из минусов очень слабая анимация. Если едете с ребенком младше 4-5 лет, готовьтесь к тому, что аниматоры не будут брать таких малышей. Они их попросту не замечают и не берут в игры. Мы 2дня пыталось попасть на аквагрим, тк ребенок очень хотел. И почему то рисовали только одним и тем же детям постарше. Сам аквагрим длился 40мин и все, кто не успел.. Естественно старшие дети лезли вперед отпихивая малышей, а аниматоры никак на это не реагировали, никакой очереди. Просто куча мала из детей. Также из минусов не огороженный взрослый бассейн в вечернее время, просто оставляли лежаками. Любой ребенок с лёгкостью мог туда упасть. Игрушки на площадке были только до 17ч, потом все убирались и дети просто лазили по стенам от безделия. Детская развлекательная программа, впринципе одинаковая каждый день, ничего нового. Детский бассейн прохладный, заявленных 20-25* там нет. Убитые самокаты, на которых носятся как угорелые сносят все на своём пути. Так что если вы едете с маленькими детьми, то будет готовы к тому что делать им там будет нечего, кроме как купаться в бассейне.
Помпончик
Колтушское городское поселение · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Мы ехали в Ейск и остановились перекусить с ребёнком. Обслуживают быстро, девочки приветливые. Очень вкусно!! Кофе божественный🥰🥰🥰 Ребёнок уплетал картошку фри, вскуснее чем здесь мы её нигде не ели. Пончики пушка. Будем заезжать ещё обязательно.
Детский пляж
Ейск · Пляж
Сохранить
Август 2022
Хороший пляж. Есть бесплатная парковка, есть платная,на ваш вкус. Есть палатки где можно купит круг, бассейн или панамку если вдруг забыли свою. Есть мини кафешки с мороженым и пивом. За стаканчик мороженого отдали 100р(ларек ближе к пляжу) на верху у парковки по 130р за стаканчик. Есть лежаки, можно снять целое бунгало. Пляж мелкая ракушка с песком, заход в море каменный, далее песочек. Что бы уйти нормально поплавать взрослому, придётся пройти достаточно далеко. В море плавают мелкие рыбешки, иногда медузы. Нам попалась даже мелкая гадюка в море,во время купания.
Мини-зоопарк
Ейск · Зоопарк
Сохранить
Август 2022
Отличное место. Ребёнок в восторге, хоть он и маленький но гуляли по нему мы 3ч. Продаётся корм 50р стаканчик(зерно,печеньки,сахарок) Животные воруют стаканы из рук, держите крепче 😂 есть ростовые фигуры животных, дочь наползалась по ним. Мы остались довольны, рекомендую.
Усадьба
садоводческое некоммерческое товарищество Мичуринец-2 · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Супер!! Это лучшая гостиница, что нам попалась на пути к морю. Номера чистые. Чай, кофе, вода в бутылках, и фумигатор. чайник, тв в номере. Туалет, душ чистые, на этаже. Хороший ремонт. Отличный администратор Елена. Снимали 1местный номер на 3х (2взрослых и ребёнок 2г) большая односпальная кровать,мы влезли. Из минусов отсутствие нормальной парковки, съезжая с трассы новегатор ведёт дворам мимо частного сектора. Вроде гостиницу и видно, а проехать до неё через дворы тяжело. Не помешали бы указатель. С утра выезжали и машины кто как припоркавал, не помешала бы парковка. Нет холодильника в номере, хотя бы маленького. В гостинице нет столовой, есть рядом небольшой магазинчик. Также есть беседка на территории, можно выйти подышать с ребенком. В целом мы остались довольны, будем останавливаться ещё!
Гостиница Хантер
село Липовка · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Снимали номер 3х местный(2взрослых и ребёнок) туалет, душ общий на 3 этаже,номер был на 2м этаже. Номер чистый, чайник, телевизор в номере. Есть холодильник на этаже. Большим минусом оказался туалет, душ. Туалет ужасно грязный💩 дверь в душевую не закрывается. Ребёнка туда не отвести, хорошо что был горшок с собой. Надеюсь руководство гостиницы увидят отзыв и исправят это. В остальном отель супер, приветливый персонал,все очень аккуратно и красиво. Номер обошелся в 1500т рублей. Мы остались довольны, за исключением уборной.
Океанариум Акулий риф
Ейск · Океанариум
Сохранить
Июль 2022
За билет 600р-взрослый. Океанариум маленький, всего пара аквариумов с рыбами и 8мин фильм. В итоге на все ушло 20 мин, дольше ждали. Экскурсия идёт каждый час. Дочке 2г понравились черепашки и бассейн с рыбками. На мой взгляд цена завышена.