Рустам Гумаров
2
Рустам Гумаров
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Метрополис
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
магазин очень плохой так как везде рыскают тараканы и мыши особенно в подсобке. а про администраторов и директора магазина ваше молчу, одно хамло. Ничего не знают о товаре и не могут предоставить сертификаты. Но особенно смутила одна персона Брянцева Екатерина администратор магазина ваще ничего не знает о товаре, грубиянка. Очень плоха как администратор магазина. Везде просрочка по товарам. везде грязно, не мыто. Такие же и кассирши. Ставлю очень большой минус..