Евгения
3
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
113,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
DNS
Ижевск · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2020
Если вы захотите вернуть товар, то потратите все свои нервы. Отвратительная система обмена и возврата. Во-первых, чтобы заказать курьера, который отвёз бы на экспертизу переходник, мне пришлось услышать ЧЕТЫРЕ разных специалиста в контактном центре, потому что меня каждый раз перенаправляли, и каждому приходилось объяснять ситуацию от и до! И это ещё цветочки. После того, как курьер, наконец-то, был заказан, и после того, как он забрал переходник, а экспертиза подтвердилась, мне было сказано вернуться в место покупки для ОБМЕНА или возврата. По прибытию, мы с продавцом выяснили, что, оказывается, модели-то другой такой у них нет. Да и вообще нужно в другое место было ехать. Почему меня об этом не уведомили ранее? Вопрос хороший. Если приглашаете покупателя на обмен, то будьте добры привезите модель в магазин. Ни разу в жизни больше не пойду в DNS.