З Б
8
З Б
66
подписчиков
2
подписки
230,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
12
Медкомиссия № 1
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Была в пятницу, девушки администраторы все объяснили, сфотографировали, оформили справку в гибдд быстро. Все четко, Цена соответсвует цене на сайте. Обращаемся не первый раз. До этого делал муж тут же. Справки все реальные.
Максима
деревня Шестово · Экспедирование грузов
Сохранить
Январь 2026
Срочно нужно было отправить в Казань вещи личные. Нашла в инете Максиму. Позвонила сама, хотя можно было и на сайте через заявку. Ответили быстро, менеджер сразу всё объяснил по стоимости и срокам. Привёзла на склад у Домодедово вечером, а на следующий день к обеду чемодан уже был у получателя! Я даже в трекер отслеживания не залезала, хотя и такое у них есть. Цена адекватная. Никаких сложностей, оплата по QR-коду на месте. Сервис выше всяких похвал. Посмотрела куда еще возят. Теперь знаю, куда обратиться, когда нужно будет в Бишкек переслать груз)) Рекомендую!
Рео Рест - баня
деревня Боровские · Баня
Сохранить
Январь 2026
Спасибо за баню. Проездом были. Очень хотели просто попариться, погреться, а получили полный релакс! Прям выгрузило суету предновогодней беготни из головы. Фото не передают, как уютно и чисто. Реально всё есть ✅ тапочки пластиковые, шапки, полотенца 2-х видов (для бани и после душа), чайник, френч-пресс, посуда для чая и напитков , холодильник, шампуры , заварка, шампунь, гель для душа, вода фильтрованная(по типу осмоса), телевизор,… если чего забыла - сорри😎 Видела в одном отзыве, что жаловались на щель в парной 5см от пола . Дверь - матовое стекло, чтобы не «съедало» свет. Конечно, будет щель над полом, но мне не поддувало (как ранее писали). Рядом с домиком мангал, но мы зимой не воспользовались. Стульев вокруг барного стола 6 штук + тахта посидеть троим. Сауна на 3 человек посидеть или двоих: одному полежать, другому посидеть. Мы были вдвоем - кайфанули. Будем ещё в ваших краях, обязательно приедем снова)) Спасибо, что так продуманно и с душой создавали ваш банный домик☺️ Рекомендую 🙌🏻
Паприка
Наро-Фоминск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Надо было переждать большое количество времени и поработать на компьютере. Нашла на карте кафе "Паприка". По фото всё глянулось. Зашла, честно предупредила, что поработать нужно и перекусить) Без проблем дали выбрать стол) Выручили зарядкой для телефона. Накормили завтраком - у них с 10 до 12 часов дня. Жаль сырников не было, но об этом вежливо предупредили. Сэндвич с курицей - свежий, тост в меру поджарен, не пересушен, салат хрустит- всё как надо. Капучино 😍, как я люблю, мягкая обжарка зерен. Чисто, уютно, тепло. Официант - красивая и вежливая. Грязная посуда, использованные салфетки убирались своевременно. Рекомендую) Особенно для тех, кого достал один и тот же фастфуд
Яндекс Банк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
В приложении на мой вопрос поддержке один оператор, что все возможно и четко ответил какие надо подготовить документы-сканы. Пока готовила (2 дня) другой из персонала отвечает, что не знает как решить вопрос((( И не дает специалиста, который решает такие вопросы. Не заинтересованы в клиентах(
NovaLine Studio
Нижний Новгород · Массажный салон
Сохранить
Июль 2025
Долго не решалась попробовать. Были вопросы, Случайно попала к Виктории и все сложилось) Сама мастер очень приятная, располагает к себе, смогла закрыть все мои вопросы + в студии чисто,, опрятно. Теперь о самом LPG-массаж! С первого же сеанса почувствовала эффект: кожа стала более подтянутой, уменьшился объем в проблемных зонах, а ощущение легкости в ногах и теле просто непередаваемое! Виктория – настоящий профи: внимательная, тактичная, тщательно прорабатывает каждую зону, в течение массажа дает пояснения, а после дала полезные рекомендации. Атмосфера в салоне уютная, располагает к расслаблению, играет приятная музыка. я довольна результатом! Теперь LPG массаж у Виктории мой must-have для поддержания формы! Уже записалась на курс! Рекомендую обратиться за подтянутой фигурой к Виктории))
Рождественский
Ростов Великий · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Уютное и вкусное место в центре Ростова, гастрономическая жемчужина на ресторанной карте этого города. Разнообразное меню из блюд европейской и авторской кухни, хотелось попробовать всё. Подруга взяла норвежскую уху, я взяла утиную ножку с вишней ) Красивая подача блюд и действительно вкусно! Отдельной высокой оценки заслуживает обслуживание - внимательные и неравнодушные официанты! Обязательно заглянем снова)
Брюле
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
Делала маник несколько раз, у мастера Амины. Делает бережно, ничего не болит после, хотя у меня тонкая и сухая кожа( Всегда топ качество: покрытие наносится "под кутикулу" и хорошо носится дольше 5 недель (проверено на себе). Большой выбор по цветам, и дизайн делает, если хочется. Очень удобно добираться, хоть на метро, хоть на машине. Салон после ремонта и обновления интерьера (и смены названия) стал еще красивее. Администратор Оля всегда встречает с улыбкой и угощает вкусным кофе и чаем. Чая несколько видов, в чайнике, а не в пакетике! Восторг! Рекомендую к посещению!
Однажды в Ташкенте
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Были первый раз. Кратко- вкусно! Цена и объем блюд только порадовал. В четверг вечером около 19 народу было достаточно, но обслужили четко и быстро. Салаты принесли быстро и явно только приготовленные. На горячее брали манты - все как положено: тесто тонкое, мясо рубленное. Лагман тоже отличный. Посуда красивая , приятно) С удовольствием заглянем поесть к вам еще)
Каникуляр
дачный посёлок Кокошкино · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусно было, Попробовала котлету из индейки и капучино. Свежая еда, еще красивая подача и сытно. Меню не фастфуд! Что для меня очень важно. Само кафе чистое, просторное и уютное. Очень доброжелательный коллектив) Хочу в след раз сендвичи - кармашки (pocket) попробовать))🤩 Рекомендую тем, кто хочет вкусненько поесть 🤗