Алена
9
Алена
2
подписчика
1
подписка
591,7к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
4
Ytanidoma
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2026
Отличный мастер. Очень дружелюбная, а главное делает свою работу на 100%. Все прошло максимально комфортно.
Жу&Ко
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Мастер Эвелина очень старательно поработала, все красиво, аккуратно. Спасибо
Музей эмоций
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2025
Пару фото сделать пойдет. А так, слишком дорого для такого
Музей будущего
Сектор 3 · Музей
Сохранить
Июль 2024
Интересное место, если вдруг на улице жарковато и сходить не куда. Достаточно много разнообразных локаций для фото. Детям тоже будет интересно.
Coral Strand Smart Choice
Бо-Валлон · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Была первый раз, но мне очень понравилось. Отель действительно на 4 звезды, именно внешне. Но обслуживание там на все 5 звезд. Все добрые вежливые и отзывчивые. Брали завтрак и ужин, все вкусно и разнообразно, единственное условие отеля на ужине напитки покупаются отдельно, даже воды нет. В остальном осталось приятное впечатление. В отеле есть свои большие черепахи 💕
Тетрис
Нижнекамск · Студия веб-дизайна
Сохранить
Октябрь 2022
Замечательный креативный центр. Обслуживание на высоте. Делают почти все что придёт в голову, от наклеек до принтов на одежде. Супер.
МБУ ЦБС города Нижнекамска центральная библиотека им. Габдуллы Тукая
Нижнекамск · Библиотека
Сохранить
Октябрь 2022
Замечательная библиотека и работники в ней. Все чисто, уютно. Общаются очень вежливо. Книг достаточно много и в чем плюс, ещё завозят новые книги. Приятная атмосфера
Savage
Нижнекамск · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2022
Магазин неоднозначно, мне кажется плохо прижился в нашем городе
Гипер Лента
Нижнекамск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Самый большой в нашем городе магазин. Реально можно найти все на свете, нежели в других магазинах. Кассиры очень доброжелательные, за что конечно же отдельный большой плюс. Много свежих овощей и фруктов, а самое главное мяса. Не люблю заморозку мясного, так что за это тоже плюс