Роман Мирончев
5
Роман Мирончев
1
подписчик
2
подписки
751,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ёжик
Москва · Ёлочный базар
Сохранить
Декабрь 2025
Приятное место с очень большим выбором пушистых и красивых елок, есть доставка Рекомендую 👍
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Все круто, хорошие мастера, обслуживание на отличном уровне
Waf
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2025
Все очень понравилось, классные специалисты, подарили праздник 🥳
Оптика Доктора Брагина
Москва · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2023
Плюсы: Приветливый и компетентный персонал. Хороший выбор оправ. Расположение. Минусы: Покупал очки для работы за компьютером (без диоптрий), после покупки обратил внимание на цену предложенных линз (за 1 шт.): 1 вариант - 4800, 2 вариант - в районе 6-7, точно не помню. Купил вариант подешевле, т.к. носить на постоянной основе не собирался, а лишь немного защитить глаза от монитора. Решил проверить в других магазинах, оказалось, что цена на такие же линзы 1500-2000 максимум. Как минус ещё то, что линзы не прозрачные, а желтоватые (в магазине об этом предупреждали, так что я сам их выбрал, но..)не критично, но всё же, если бы линзы продавались по адекватной цене, я бы немного переплатил и купил абсолютно прозрачные, но 9300 за линзы на тот момент мне показалось и так достаточной суммой для данной покупки. Работа мастера, чтобы вставить линзы в оправу - 1800, хотя девушка на ресепшене говорила - 1000. P.S.: С очками дали скидочную карту на 20%, это несомненно ещё один плюс, но стойкое чувство, что в магазине обманули теперь также при мне, как и этот дисконт :) Возможно и имеет смысл ходить в данный магазин/сеть магазинов, если у вас или у друзей уже есть дисконт на 20%, но в первый раз, по всей видимости, вашему кошельку будет больно. Если купили что-то, то не советую сравнивать цены с другими оптиками)
CDEK
Севастополь · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2022
Пользовался услугами этого пункта несколько раз. Всё на отличном уровне: 1. помещение чистое, приятное. 2. Много места перед ресепшеном, что очень удобно, если много людей или у тебя много крупногабаритный посылок. 3. Самый вежливый персонал, что я видел среди всех транспортных компаний (может везло на людей) 4. Часто бывает, что собирается очередь, этот пункт очень популярен, ребята стараются как можно быстрее принять и исполнить вашу заявку. Отправлял недавно в связи с переездом много вещей включая посуду и компьютерную технику. Девушка сотрудник очень ответственно подошла к упаковке, проложила внутри коробок все защитной пленкой, очень добротно. Также был очень приятно удивлен при получении, что дорогостоящие части компьютера упаковали в черный непрозрачный целлофан, чтобы совсем не было искушения ни у кого, видимо :) пришло все в целости, в срок. Отправлял 64 кг, вместе с обрешеткой системника вышло около 8к. Думал будет больше, приятно удивлен. P.S.: Если будете отправлять дорогую технику, то советую оформить улучшенную страховку (я оформил на возврат максимум 10к - самую дешёвую). Во первых психологически лучше переносится ожидание посылки, а во вторых, если всё-таки повредят что-то, то при предъявлении чека вам вернут стоимость товара (в теории, на практике со мной не случалось)
Jolly Well
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
*** четко, отличный бар, бармены лучшие ребята, оч веселые. Лиза топ. Пиво-жидкое золото, сырные шарики - богические. Соболезную всем, кто не был.
ВГости
Симферополь · Кафе
Сохранить
Май 2021
Прийти и попить вкусные лимонады со вкусной пиццей места лучше не найти. Спокойное, уютное место, вежливый персонал. Оч классное кафе, в которое хочется вернуться 🤗
Burger Gourmet
Севастополь · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Это одна из лучших бургерных, что я был. Это уровень Московского Burger Heroes и ФАРШ. ОЧЕНЬ ВКУСНО. Это маленькое, ламповое место с крафтовыми лимонадами. Если идти куда-то, чтобы насладиться вкусом вдвоем или одному и ваш выбор пал на бургеры - это лучшее место. Имхо.