Егор Масюков
13
Егор Масюков
1
подписчик
0
подписок
196,9к
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
45
Лебяжий
Минск · Аквапарк
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший аквапарк . Всегда , когда приезжаем в Беларусь здесь бываем. Всё продумано, инструктора делают своё дело, не много народу и всё очень чисто, уютно .
FermA
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место с приятной атмосферой. В выходные на протолнкутся. Были перед концертом , зашли перекусить. При нас было наверное 7-8 поздравлений с ДР , очень продумано всё. Официант, который нас обсуждал отлично все делал .
Болконский
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Был в начале декабря с рабочим визитом в Смоленске . Собирался в командировку спонтанно и не стал тратить время на выбор гостиницы и остановился на этом. Сразу хочу сказать , что для меня он не подходит по ряду причин, хотя для многих наверное подойдёт. Что хороше здесь. 1. Новый отель , люблю запах новой мебели. 2 . Чистые номера и приятный интерьер в стиле знаменитого романа " Война и Мир" отсюда и название. 3. Есть тренажёрный зал и утром можно делать зарядку. Что мне не понравилось. 1 . Завтраки на выбор , а не швецкий стол. Лично я не надеялся. Рекомендую администрации пересмотреть завтраки иначе клиентов будут не довольны. 2 . Обеды и ужины. Где обедать и ужинать ? Как написано на сайте всё есть в пешоц доступности по факту нет, только на такси. Необходимо ехать. На сайте написано, что обслуживание только гостей отеля, а гости отеля вынуждены заказывать еду, что не удобно. 3. Отель размещён в жилом массиве , не удобный заезд. Вот в принципе и все. Вывод. При выборе гостинице нужно внимательно, читать отзывы и смотреть локацию . Сейчас это важно. В целом не плохо, но с нюансами описанными выше я не готов мириться.
Ногам дорогу
Санкт-Петербург · Роллердром
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хорошее место для катания на роликах. Не так давно водим ребёнка на роликах кататься на групповые занятия. Нравится тренер Александр, очень хороший подход детям
ФОК Ветеранов
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошое место. Уже как 10 лет хожу в бассейн и не так давно посещаю тренажёрный зал. Хороший персонал на ресепшен, всегда приветливые и доброжелательные. Единственное, что в раздевалке мужской в бассейне шкафчики бы уже пора обновить, да и душевую не помешало. Смесители не все работают нормально и не хватает крючков.
Кузовной центр Аларм-Моторс
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Сентябрь 2025
Поторопился я оставить хороший отзыв после обращения весной 2025 года по окраске крыла на Мазде МХ5. Мастер при выдаче авто сообщил, что 3 гола проблем не будет . Уже осенью появилась шагрень. Я обратился с просьбой устранить по гарантии, получил отказ. Я более не клиент "Аларм Мотос", они не клиентоориентированы. Почему за не качественные работы за 37 т р, я должен ещё 20 т.р заплатить?
Столица Поморья
Архангельск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Был с рабочим визитом в августе 2025 года. Посмотрел на сайте фото номеров. Сделан ремонт, по факту оказывается, что номера такие на 5 этаже в категории комфорт , а не стандарт. Ресторан работал , только на завтраки и по техническим причинам на работал в другое время Пришлось искать, где питаться. За три дня проживания не общались не разу. В первый день, сам отказался, а в остальные никто и не убрал номер. Надоели эти пакетики доя шампуня и гелем. При стоимости номера под 4000р, ты должен думать, а хватит тебе его или нет? Странно, почему они этого не понимают, что это осень не удобно. Вообщем и целом мне не очень понравилось, хотя в целом гостиница хороша и завтраки тоже. Нужно меняться к лучшему
Пирожковая
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Я не знаю, но почему-то очередь бывает даже на улице. Пирожки есть печёные и жареные . По вкусу , как обычные пирожки. Цены демократичные и видимо и народ сюда идёт . Не мало важен тот факт видимо , что работает с 1954 года..
Ферма осликов Ослик Йосик
Лахденпохский муниципальный округ · Отдых на ферме
Сохранить
Июнь 2025
Мне понравилось. Осликов мало, но и много не надо . Прошёл 5 минут, покормил морковкой и все довольны. Ослики очень милые существа.
Обитель Ангелов
Лахденпохский муниципальный округ · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место . Очень красиво офрмлено и в таких местах нужно побывать каждому , чтобы понять, что у каждого есть свой ангел-хранитель и жить по совести и делать добрые дела для окружающих нас ..