Василий
3
Василий
0
подписчиков
0
подписок
19к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
МегаФон Yota
Балашиха · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Постоянно на обеде или отсутствуют, ждали с супругой 20 минут. Так никого и не было. На следующий день пришли, была грубая девушка, которая ещё и за создание аккаунта в эпл, просила 2500. Когда в МТС нам за 500р сделали и сотрудник пожелал всего хорошего и доброго. Шарашкина контора, надеюсь девушку уволят или сделают выговор.
МТС
Балашиха · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Замечательный сотрудник, если не ошибаюсь Денис. Помог мне с эпл аккаунтом и произвел приятное впечатление. Обязательно обращусь ещё раз.