Alexander Z.
5
Alexander Z.
0
подписчиков
0
подписок
221,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ар Нуво
Караганда · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший завтрак, хорошие номера. Но. Из окна вид на стройку. И 4 этажа без лифта: если вы путешествуете с вещами, придется волочить их наверх на себе
Арт-убежище Bunker
Алматы · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютное место на районе. Камерный театр это особый жанр, он или нравится, или это не ваше. Здесь нет масштабных сцен и декораций, но действие происходит на расстоянии вытянутой руки. Плюс очень дружелюбная атмосфера, буфет.
Хмельная шпажка
Краснодар · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Уютный подвальчик, приветливый персонал, хорошая музыка. Еду приготовили быстро, цены на пиво адекватные. В общем, хорошее место на районе
Ember
Казань · Бар
Сохранить
Апрель 2025
дешёвая кальянная. ещё при входе из вытяжки несёт дымом. внутри всё прокурено. интерьер: стены и потолок вымазаны масляной краской. деревянные столы как в пивной. у них даже меню нет. взамен тинейджер в майке и трениках предлагает "посоветовать". при этом цены дикие. жидковатый напиток цвета пива принесли за 500р. в общем, подходит для тех, кто вдвоём приехал на самокате пустить дыма
Чёрно Белое
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Уютный подвальчик, гостеприимная хозяйка. Должно быть такое место на районе, где можно вечером собраться посидеть по кружечке. Здесь выбор сортов, закуски к пиву, и гренки, и сыр в панировке, и креветки во фритюре, всё как мы любим.
Метро Площадь Ильича
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2023
Полное несовпадение расписания на сайте и реального времени прибытия общественного транспорта. Потерял время, поверив яндексу что мой автобус придет
Леон
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Отмечали юбилей родителей жены. Выбрали ближайшее место к дому, раньше никогда здесь не были. Мы заказали разные блюда, и банкетные, и закуски, и горячее, шашлык и выпечку. Не было в итоге ничего из блюд, что нас бы разочаровало, а мы люди привередливые. Все блюда подавали вовремя, всё было вкусно, официанты вежливые, гости довольны. Девушка-певица подошла, спросила, какую песню спеть юбилярам, причём денег за это с нас не просили, но стариков уважили. В общем, мы очень довольны, спасибо. Почти год спустя решили снова отметить событие в этом ресторане. Гостей было больше, и возрастной состав от мелких до старых. Заказали всё заранее, с учётом вкусов и возрастов. Ни разу не пожалели о своём выборе. Народу в зале было очень мало (конец июля), но это единственный недостаток: ни кухня, ни обслуживание нас не подвели. Желаю и дальше держать планку.