Юлия Люзина
8
Юлия Люзина
3
подписчика
2
подписки
539,7к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
9
Мопедофф
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Май 2026
Купили с мужем мопед. Очень классно катаемся. Так же приобрели в данном магазине шлемы со скидкой, кофр и всё необходимое для обслуживания мопеда. Продавец Александр очень хорошо всё рассказал и консультировал по всем вопросам.
Правление СНТ Монтажник
садоводческое некоммерческое товарищество Монтажник · Садоводческие товарищества и общества
Сохранить
Май 2026
Чисто, не глубоко, самое то для детей. Вода нагревается быстро. Есть рыба, в основном карась, ротан и редко попадается щука. Песок мелкий и мягкий. Рядом лес но в тапочках в него лучше не заходить, есть змеи.
Рассвет
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный маленький уютный зал, как раз для небольших постановок. Были на спектакле "Жизнь не моя" проект Ночлежка, театр "Мы". 10.12.2025 В холле чисто, аккуратно, уютно. Есть туалеты. В самом зале тоже чисто, посадочные кресла удобные и мягкие. Желаем и дальше поддерживать культурную жизнь города. Добра и процветания. Из минусов только то, что замки в туалете очень слабые. Какая-то девушка так рвалась туда, что просто его сломала. Лучше сделать щеколду.
Шаверма на углях-Шашлык Хан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Наш фаворит среди шаверм! Всем рекомендую! Если вы ищете место,где готовят по-настоящему вкусную и качественную шаверму, то вам точно в «Шашлык Хан»! Это наше любимое место для сытного и быстрого перекуса. Что нас покорило: · Идеальная шаверма: Здесь она бесподобна! Мясо сочное и ароматное, овощи всегда свежие и хрустящие. Но главный хит — это лаваш! Он именно тот, что должен быть: тонкий, хрустящий с корочкой, а не резиновый, как во многих других местах. Чувствуется, что его готовят правильно. · Внимательный персонал. · Удобство: Здесь есть всё — можно заказать быструю доставку, если не хочешь выходить из дома, а можно приятно посидеть за аккуратными столиками в самом заведении. Обязательно попробуйте их фирменную шаверму весом 1 кг — это вызов, который приятно принимать! Также здесь отличные шашлыки и много других вкуснейших блюд. В общем, отличное место, которое смело рекомендуем всем друзьям и знакомым!
Тигровый Жемчуг
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Лучший бабл ти и лучший продавец Кирилл! Кафе "Тигровый Жемчуг" – мой фаворит по бабл ти! Большой выбор, всегда свежие и вкусные напитки. Но особенно хочется отметить продавца Кирилла! Кирилл – это пример идеального сервиса!Он невероятно клиентоориентированный, вежливый и, что самое главное, отлично знает свое дело. Всегда подскажет, поможет с выбором, объяснит разницу между напитками. Общаться с ним – одно удовольствие. Спасибо Кириллу за его профессионализм и позитив! Благодаря таким сотрудникам хочется возвращаться в "Тигровый Жемчуг" снова. Рекомендую!
Море шашлыков
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Недавно посетили данное кафе, где подают вкусный шашлык на углях, и были приятно поражены его качеством! Мясо было приготовлено идеально, сочное, ароматное с прекрасным запахом. Порции получились хорошие и сытные. Цена приемлемая. Мы обязательно вернëмся туда еще раз, и рекомендуем данное заведение всем любителям шашлыка!
Хмель и копоть
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Место конечно своеобразное. Магазин разливного пива. Но есть отдельный зал, где можно посидеть и попить пива. Уютно, душевно. Владелец данного заведения сменился. Теперь магазин называется "Хмель и Копоть" Копоть-потому что продают копчëную рыбу и мясо своего производства. То есть у них в помещении находится коптильня. Такого вкусного мяса и рыбы нет ни где в Петербурге. Хотя бы только ради этого стоит сюда зайти. Но данный товар не всегда бывает в наличии. Очень быстро разбирают. Следует уточнять информацию в соцсетях. А так вполне достаточно позиций пива, в том числе и крафтового. Диваны в помещении старые, но новые владельцы обещали заменить. Также сказали, что скоро будет кухня. Можно будет не только выпить и закусить снеками, но и чем-то поинтереснее. Удачи вам ребята! Будем ждать)
Городская поликлиника № 17, офис врача общей практики
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Посещала данное место со своим ребëнком, которому переоформляли инвалидность с детской на взрослую. В самом помещении чисто. Людей не много. Очередей нет. Принимают чëтко по времени на которое записали. Доброе, вежливое отношение мед персонала. Всё чëтко объясняют и разьясняют. Отвечают на все возникшие вопросы. Сказали, что МСЭК в конце лета 2024 года переезжает на Туристскую 13 к1.
Станция Выборг
Выборг · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2024
Хороший удобный вокзал. Расположен недалеко от города. Есть общественный транспорт и такси. В кассах то длинные очереди, то никого, как повезëт. Платформы нормальные, посадка в поезд удобная. В нутри, есть место где продают кофе, пирожки и разную всячину. Есть кафе (шаверма) рядом на улице. Персонал отзывчивый, добрый и приветливый. Всё расскажут и помогут в случае каких-то недоразумений. В общем, всё на хорошем уровне. Раньше было похуже.
Суши Палки
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня первый раз посетили данное заведение. Брали суп сливочный с лососем - вкусно, всё понравилось. Роллы тоже вкусные. Но самый острый ролл не очень острый. Мой муж, как знаток многих острых специй, говорит, что нет там перца Каролина Риппер, как заявлено в составе- за это он решил снять звезду. Время ожидания среднее. Еда в основном на вынос и заказ. Потому что при наличии столиков в заведении, еду подают в одноразовой посуде. Это лично для нас не минус, просто кому как нравится. Персонал вежливый и приветливый.