Елисей L.
4
Елисей L.
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Карелла
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Невероятно вкусный глинтвейн!) Если хотите попробовать горячее удовольствие - загляните сюда и закажите глинтвейн
Солнечный день
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Еда очень приличная, периодически сюда хожу. Но. 9 ноября 25 года зашла пообедать, меня обслуживала недовольная чем-то барышня. Когда она освободилась от работы со мной, села на стул и включила на всю громкость телефон с тиктоками. Мне пришлось надеть наушники, чтобы эти крики не мешали обедать, но это не помогло. Я в итоге попросила сделать телефон потише или надеть наушники, все-таки она на работе, это очень неприлично. Она просто проигнорировала мою просьбу. Крайне странное отношение. Это перечеркивает даже хорошую еду.
Фермерская лавка Шарковых
Москва · Магазин сыров
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин, продукция прямо под гурманов) И что важно - на все мои вопросы ответили без проблем! Очень зашло, рекомендую
Batya
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
У меня андеркат (выбриты виски), я хотела подравнять эту самую выбритую часть и зашла днем в будний день в пустой салон Бати. Там было 2 работника. Я попросила принять меня, на что получила отказ. Я спросила, на каком основании? Мне ответили: "ну, просто. У нас мужская парикмахерская, мы не возьмём женщину". Я уточнила, чем моя стрижка под машинку и мои волосы отличаются от мужских - в ответ тоже самое (вероятно, на это как-то влияют гормоны или органы). Я искала на сайте барбершопа и в группе вк информацию о том, что женщин категорически не принимают к стрижке и, естественно, ничего не нашла. Крайне разочаровали. Крайне не рекомендую к посещению.