Мария Веливас
16
Мария Веливас
7
подписчиков
1
подписка
1,8м
просмотров
Отзывы
113
Подборки
Фото
22
Anyway
Тверь · Бар
Сохранить
Вчера
Пару раз, пока находились в Твери, напарывались на места с высокой оценкой и с послевкусием «обнять и плакать», а тут - мое почтение. Вкусная и разнообразная еда, кофе хоть на молоке божьих коровок, каши в кашах и за кашами, завтраки - как коллекции «собери сам». Заведение прям на уровне для кафе. Ко всему прочему очень вкусно и уютно. Двери в уборную - как отдельный вид развлекалова 😅 Жаль, что мы обнаружили это место в последний день гастролей, но если будет еще раз в Твери - обязательно зайдем)
Harats
Тверь · Бар
Сохранить
Вчера
Были на гастролях в Твери и вечера проводили в этом месте ) Так как работать мы заканчивали довольно поздно, большинство заведений закрывалось к этому времени, а Harats был открыт) Находится он в том же здании, что и гостиница, где мы остановились) Очень вкусная кухня. Довольно быстрая подача. Никаких нареканий по еде. Для пьющих - есть из чего выбрать, а вот для не пьющих - грусть, печаль и кола без сахара) но, тут без придирок, понимаем, что это паб) Персонал приятный, обходительный Единственный минус, контингент захаживающий переодически. ***, с которым не кому бороться. Весь персонал молодые ребята. Не хватает какого-то дяди администратора, который за плохое поведение и буйство будет удалять недогостей из зала. Сами наткнулись на такую ситуацию: Два уже поддатых мужика, слушали на телефоне музыку, хотели курить в зале и разговаривали с персоналом мягко говоря неуважительно. Никто не мог их утихомирить. Потом хотели вынести пиво прям в бокалах и оплатить их как за разбитые. Спасло то, что они «спешили» в магазин до закрытия и ПАФОСНО покинули заведения получив пластиковые стаканы рассуждая «как все можно купить за деньги» и «деньги это не проблема». Я уж думала такие персонажи вымерли лет 10 назад) В общем, ребятам нужна защита на рабочем месте P.S. ну и фото как шуточка для понимающих 😅
Усадьба Никольское-Урюпино
посёлок Инженерный-1 · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Жаль, что в таком состоянии Было бы здорово, если бы занялись реставрацией, а то смотреть на это сейчас печально
РБК
Москва · Редакция СМИ
Сохранить
Июнь 2026
Обожаю этот офис) несколько раз там работала, очень комфортно
Moncafe
Тверь · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Заказала несколько позиций в этом кафе, где по итогу не было ни заправки ни специй. А одну позицию пробили вообще не ту. Но так как я спешила и не проверила забирая заказ «с собой», пришлось есть что было) и все бы ничего, если бы не было так не вкусно)) Может как кофейня - это приличное место, то едой там не насладиться. Максимум кофе и пирожные «Порадовал» контингент еще, которые выглядят так, как будто они сидят на патриках 😂 Давно меня не встречали по одежке
Ньютон Арена
Москва · Теннисный клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарная спортивная площадка Персональные и групповые тренировки. Большой теннис, настольный, бадминтон. Спортивный зал Единственный минус - если брать абонемент на тренировки 10шт, то их надо израсходовать за месяц. У людей не всегда есть возможность так часто заниматься и если можно было бы растянуть на занятия 1 раз в неделю, я бы уже давно взяла индивидуальные занятия с тренером. А так… получается что все занятия что я пропущу - сгорят
Аутлет Белая Дача
Котельники · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший аутлет с большим количеством магазинов. Удобное расположение, бесплатные парковки Из приятного - погружаешься в другую атмосферу, так как каждый магазин в отдельном здании. Можно погулять, подышать воздухом, посидеть рядом с фонтанами и перекусить на фуд-корте
Vegas City Hall
Красногорск · Концертный зал
Сохранить
Октябрь 2025
Небольшой концертный зал, но удобный. Зрительный зал построен так, что хороший обзор со всех мест. Удобное расположение
Мираторг
муниципальный округ Истра · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший и большой магазин мираторга Можно заезжать и набирать еду по дороге на дачу, очень удобно
Vegas
село Немчиновка · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Огромный ТЦ, где есть практически все Бесплатные парковки Единственный минус - очень запутанный ТЦ и первый раз можно заблудится. Нет карт посередине ТЦ для ориентира. Магазины на этажах прописаны только у эскалатора и не все