Екатерина П.
7
Екатерина П.
0
подписчиков
0
подписок
138,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
13
Courtyard by Marriott Baku
Баку · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отличное местоположение. Прекрасное обслуживание. Быстрое заселение. Роскошный номер.
Газпром межрегионгаз
Стерлитамак · Газовое оборудование
Сохранить
Апрель 2026
Сидела 2 часа!!
Ярумэн
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Уютная атмосфера, вкусно покушали и хорошо провели время. Официанты приветливые и отзывчивые, помогают с выбором блюда, дают ненавязчивые советы. Придем еще раз
Лахта Холл
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Ноябрь 2025
Были на шоу "Цирк на воде", уютный современный концертный зал! Сцену прекрасно видно с любого места, в меру вместительный, не для масштабных мероприятий конечно!
Этнос
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее, уютное местечко со спокойной ненавязчивой национальной музыкой. Заказывали хинкали, хачапури и оджахури, всё очень вкусное, сочное, рекомендую! Цены приятные! При использовании приложения есть система скидок и бонусов!
Мидийное место
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее, уютное местечко! Нравиться, как и всем наверное мидии в сливочном соусе! В этот раз заценили ШОТЫ с Алоэ вера, понравилось, рекомендую, но обычно без градусных напитков 😁
Термолэнд
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место для всей семьи и разных поколений! Понравилось всё! Для тех кто хочет отдохнуть душой и телом от городской суеты и кому не нужны горки и аттракционы! Классные ШОУ в Альпийской парной!
Честные шины
Мурино · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная шиномонтажка, ребята молодцы, сделали всё быстро и красиво... Вообще без вопросов к их профессиональному мастерству 👍. Записывайтесь заранее, чтобы не терять время!
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные пышки, "знаковое" место для Санкт Петербурга))) место с историей. Цены на пышки и кофе демократические. Всегда много народу, но оно того стоит)
Chang
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
До этого были в таком же ресторане на Невском, там понравилось больше (обстановочка, по вкусу тоже больше понравилось на Невском) Наверное зависит от повара, а так хорошая сеть, вкусные блюда!