Елизавета Никитина
4
Елизавета Никитина
0
подписчиков
1
подписка
21,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Stars Coffee
Химки · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Я, как бывший бариста Старс Кофе, ставлю этой точке кол. Нарушена рутина полностью, наклейку не сделали, озвучили заказ неправильно, приложение не просили. Подписывать стаканчики пришлось просить, хотя даже зря - ошиблись в совершенно базовом для России имени «Елизавета». Хочу отметить, что запары не было. К эспрессо не подали стаканчик воды. Парень бариста сделал кофе вкусно - придирок нет никаких, к кассиру вопросы имеются. Точку не рекомендую, чувствовалась недоброжелательность. Понимаю, что аэропорт - точка сложная, но даже при обработке 12-ти стаканчиков одновременно на моей практике таких ошибок не было. Старс кофе вроде как позиционировал себя как кофейню с отличным сервисом, по причине которого кофе и стоит выше средней рыночной, если это не так, то за что я плачу?
Брызги
Москва · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Администрация самовольно убрала час из нашей записи, которую мы делали сильно заранее, оправдываясь при этом «ну мы же нашли решение», разделив наш отдых на 2 зала. т.е. мы час провели в одном, а затем нам пришлось переезжать со всеми своими вещами в другой. оборудование старое, ничего не подключено, все комнатки выглядят так, как будто ты если сядешь, то получишь букет венерических. все диваны в дырках. душевая ужасная, точнее подобие душевой на проходе. Не знаю, откуда здесь столько положительных отзывов, это вообще не соответствует действительности. Заставили ОБЯЗАТЕЛЬНО платить за их тапки, оправдываясь якобы новым ремонтом (да, кстати, где же он?), хотя изначально этого НИГДЕ не указывалось. Это *** и кидок на деньги, небольшие, но впечатление попортило знатно. Персонал как будто-бы там живет. Общались некорректно, ужасное фамильярничество, знаете, на уровне подружек, к которым плохо относишься, свысока. Не привыкла к такой бестактности и безалаберности со стороны персонала каких-либо заведений, хотя, казалось бы, общаться на «Вы» и не путать время брони не такая уж и сложная задача. Из всех бань, в которых мы были, это пока что самая худшая. Идея с пиратами прикольная, реализация - увы и ах. А, да, в бильярд играть невозможно. Кием попросту нельзя ударить по шарам, помещение не предназначено для этого абсолютно - навязывание денег чисто потому что сам стол вроде как стоит) Если вдруг попадете сюда, на такой интерактив можете не рассчитывать. Апдейт: Обращаясь к официальному - было бы лучше, если бы конкуренты такое писали, но, увы и ах, опять же, это ваши посетители. Грустно, когда потом приходишь домой и тебе настолько не понравилась локация, что хочется предостеречь других людей.
Jinju bubble tea
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Топиока вкусная, лучше чем в Старскофе, да в общем то и Пимс. Концепт классный, ценник не кусается. Жалко, что в заведении самом неприятно находиться, много мошкары и каких-то насекомых, чего я и многие другие на дух не переносят. Если брать напитки, то только на доставку, они реально классные. Жалко, не додумалась сразу сфоткать 🪰. В общем, на вкус и цвет
Сергеич
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
были с подругой, все как мы любим! отличное сочетание хорошей музыки и чудесного юмора, обязательно вернемся еще раз и друзей позовем!! Спасибо создателям камеди бара за хорошие вечера в будущем 👏🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Surf Coffee x Union
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
очень хороший серф, смогли подобрать актуальный напиток и даже по просьбе отойти от рецептуры матчи! замечательные бариста, знающие свое дело.