Sveta N.
5
Sveta N.
1
подписчик
0
подписок
74,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Студия балета и эстетического развития
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Апрель 2023
Были на пробном занятии. Подход к детям - идеален (начиная с администратора и конечно же заканчивая педагогом)
Родильный дом № 13
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Март 2023
Роды в 2004, 2020 и 2023 Три звезды, только за то, что дети в целом здоровы. Неизменно - бутылочки-пузырьки на детском отделении с советскими сосками, что в 2004г, что в 2023. Эмоции подостыли, постараюсь только факты. Пишу только свой опыт, как было лично у меня. Роды в 2023г Родилка по ОМС. В третий раз опять отсутствие родовой деятельности (воды отошли и тишина). Схватки идут, но без нарастания и иногда пропадают, раскрытия нет. Батареи шпарят, окна закрыты. Кислорода практическиинет. Нос заложен наглухо. Страшно. Одиноко. Неизвестность. Спросила про капли для носа - ответ - это ваши проблемы! Открыть окно - запрещено! Прошу эпидуру - отказ. Родила только спустя 37 часов с окситоцином, как и в первые двое родов. Умоляла об обезболивании. Умоляла. Унижалась, просила как ребенок «ну пожааалусьа» - отказ. Акушерка Боедарева Анна Афанасьевна - редкостная тварь (в 2020 г была она же). Рядом рожала девушка, на большом раскрытии произошла дефекация - девушка плачет, ей стыдно, винит себя и спрашивает что делать - Богданова отвечает «встала и убрала!» и далее обвинения какие все глупые и непонятно о чем думают в родах. Общение начинает с наезда. В общем, она может быть неимоверным профи своего дела, но ТАК разговаривать в принципе с людьми, с женщинами, с женщинами в родах - бесчеловечно! Ребенок родился с проблемами в шее. Детское отделение - брала платную палату - бесценно! Персонал ооооочень внимательный, заботливый вежливый. Одна только глупая педиатр попадалась, которая стала говорить, сторона старше меня и я должна ее уважать и думать как ней разговаривать (мне 39). Молока было мало, назначили докром. Она его урезала за 30мл и с мной у рта доказывала, что это максимум для желудка новорождённого и что я порву ему желудок если дам 40мл. На фото показываю палату люкс, по цене всего 3000р в сутки (зима 2023г) В 2020 году эпидуру поставили без проблем по ОМС - была слабая родовая деятельность (воды отошли и тишина) - эпидуру врач поставил в надежде, что будет раскрытие- не помогло. В сухом остатке 40 часов безводного периода, моя мольба об КС осталась без внимания. Чувствовала себя беспомощным ребенком, в кругу властных, злых взрослых - в чьих руках была моя жизнь. Когда ставили эпидуру, анестезиолог сказал переворачиваться каждые 30-40 мин и ушёл, когда попросила персонал помочь перевернуться - меня высмеяли, типа «еще чего» - так и лежала 4 часа на одном боку и ревела. Родила только после окситоцина. Акушерка Бондарева Анна Афанасьевна - редкостное хамло, унижает, обзывает, кричит, винит и пугает. Ребенок родился с проблемами в Шейном отделе. Детстское отделение - после родилки кажется раем.
Родео драйв
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Июль 2022
Для посещения с маленькими детьми - самое то! Места мало, что весьма подходит для маленьких активных детей, которые направят сбежать)
Бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Июль 2022
Женское отделение, второй этаж. Пользуюсь раз в год при отключении горячей воды. Стараюсь все сделать максимально быстро - склизкие души, мрачные помещения и злобные, все-знающие бабки, раздающие советы всем и вся.
Бистро Рафинад
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Яндекс рекомендует данное Кафе для посещения с детьми. Были с тремя детьми - двое подростков и кроха годовалая. Стульчик для кормления есть, пожалуй, это единственный плюс. В Кафе невыносимо душно. Место мало. Официанты незаинтересованны в посетителях, пришлось самой подходить к стойке с плачущим ребёнком на руках. Для годовалого ребёнка рекомендовали куриный суп и пюре. Куриный суп - без лапши, с крупно порезанной зеленью (лук порей) и остро наструганной морковью. Дети есть отказались. Ждали 15-20 мин (обещали 5 мин) Картофельное пюре с кроличьей котлеткой - в пюре добавлена зелень! Котлета сильно поджаренная. В общем, зайти выпить кофе с десертом - да! Но с маленькими детьми данное кафе - обходить стороной!
Терма
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Май 2019
Самый достоянный хамам в городе. Комплекс всегда чистый и свежий, персонал вежливыми приветливый.