Igor Ku
11
Igor Ku
2
подписчика
0
подписок
189к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
4
Москворечье
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Очень грязный тц, эскалаторы не работают, на 3 этаже с ресторанным двориком просто беда. Грязь, подранные диваны, это как вообще в 2026 году такое ? На улице при этом уже нет снега чтобы эту грязь тащить, ладно бы еще разгар зимы был, но это кошмар настоящий
Cafe Gondola
Гусарский район · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусная пицца, вкусный кофе что внизу гандолы что наверху ! Уровень обслуживания и вкус еды сильно выше чем в соседних «итальянских» и тд заведениях
Scalini
Гусарский район · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Пришли под закрытие, народу мало, хотели настоящую итальянскую вкусную пиццу, а получили прошуто без рукколы с засохшим прошуто, жевался как засушенный вяленый кусок мяса. Пицца 4 сыра ну плюс минус на уровне столовой, есть можно, но это не уровень итальянского ресторана с таким ценником, в добавок ровно в минуту закрытия, нас начали торопить и попросили уходить, тогда как нормальные рестораны спокойно работают еще пол часа, пока клиенты спокойно не докушают и не уйдут сами…. Пицца в кафешках у гандоллы сверху и снизу сильно выше уровнем. Никому не порекомендую побывать в этом «итальянском» кафе
Xutorok Otel & Restaurant
село Чилегир · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Вкусно и качественно готовят, слышали что ранее персонал был не торопливый, однако нам принесли все через 5 минут
Stariy dvor
Гусар · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Приятное место, вкусная еда, персонал на уровне !
Black chef cafe
Баку · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ни в коем случае не рекомендую, взяли с девушкой стейк бургер и Блэк бургер, и чай с колой, так вот, бургеры были сделаны так, будто мясо на них приготовили неделю назад, сверху сыр был запеченный прямо до корки. Это официально самые худшие бургеры, мы откусили пару раз, позвали официанта, сказали мы не можем это есть, что бургеры плохого качества и на вкус ужасны, на что он нам ответил «так это же фастфуд» )) Ну чтож мы попросили счет, не стали доедать, но оффициант даже не исключил эти бургеры из счета. Сказал, чай вам в подарок. На мой вопрос у вас в ресторане платят за плохую еду, он ответил да, если вас не устроило, все равно нужно заплатить. Вот так вот
Rich Sushi
Баку · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место, цена чуть дороже чем в других местах, но оправдана на 1000%, очень вкусные и сытные суши, персонал приветливый и следят за каждой мелочью, приятно увидеть настоящие и очень вкусные суши в Баку. Вернемся еще обязательно ! 5 звезд с плюсом !
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный зал, много тренажеров и персонал супер 👌🏽
Meh Restoran
Агсуинский район · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Если едете по этой дороге, ни в коем случае не проезжай мимо это прекрасное заведение, готовят вкусно, беседки очень красивые, приветливый персонал и вид на горы! Побольше бы таких душевных ресторанов ❤️
Manzara Restaurant
Баку · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Официанты достаточно вежливые, так же не могу сказать, что как-то долго готовили еду, в этом плане все хорошо было, большой плюс за живую музыку Но вот сама еда, сухая и не вкусна совершенно, плов приготовлен так сухо и пресно, что я, придя голодный, буквально запихивал в себя отвратительный плов. Так же взяли гавурму, ужасно, тоже сухо и не вкусно. Единственное, что было действительно вкусным из еды и напитков, так это баклажаны в кляре и чай. В остальном все очень плохо. Фотграфий много не делали. Подведу итог. Все что не касается еды, в этом заведении отлично, но я все же в ресторан пришел вкусно покушать и отлично провести время со своей девушкой, а по факту буквально давился едой )