Татьяна Кулешова
4
Татьяна Кулешова
0
подписчиков
0
подписок
59,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Гаврилова нейлс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
К Елене хожу уже 8 лет. Она прекрасный человек и профессионал своего дела. Всегда внимательно выслушает пожелания, даст совет. У нее всегда чисто, инструмент весь стерильный, материал качественный ( у меня 2-е маленьких детей и не было случая, чтобы пришла с отслоившимся цветом), а палитра.... -это просто сказка. Лена идёт в ногу со временем: палитра по сезону, форма ногтей... Она проходит разные курсы. Ни разу не было такого, чтобы я пожалела после маникюра и педикюра. А еще, Лена простая и открытая, с ней очень легко и приятно общаться. Время пролетает незаметно. Не успеваю все обсудить за время процедуры ☺️Девочки, вы не пожалеете, если обратитесь к ней. Есть лишь одно НО - сделав маникюр у Елены, вы больше не захотите идти к другому мастеру.
Косметология
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Пришла я к Наташе 5 лет назад на консультацию и подбор уходовой косметики и она меня покорила))) Рассказала о "слабых" местах моей кожи и дала рекомендации по домашнему уходу, после использования которого был результат. Очень впечатлило, что средства были не из lux серии, а средний сегмент ( что не сильно бьёт по кошельку). Наташа профессионал своего дела. Всегда порекомендует нужную процедуру и отговорит от ненужной. А еще у нее "лёгкая" рука. Делать инъекции безболезненно, чего еще можно желать приходя к косметологу на биоревитализацию или мезо)) Она ответственно подходит к своему делу и нацелена на РЕЗУЛЬТАТ, что не мало важно для меня. Был у нас печальный опыт с ботоксом - не "встаёт", но Наташа нашла решение моей проблемы с помощью другой процедуры. Мне нравится как преобразилась, ожила моя кожа за последние 5 лет. Мне никто не даёт мой возраст, а он уже за 35 (и это без филеров, нитей и ботокса). Очень важно!!!! Наташа всегда использует проверенные препараты и еще у нее всегда все чисто и стерильно. Приходя на любую процедуру, я доверяю ей на 100% А еще она очень приятный человек и с ней комфортно общаться. 🤗
Пекр
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравился магазин. Большое разнообразие товаров, нашла все что искала. Хорошие цены и срок годности. Приятные продавцы, готовы ответить на все вопросы и помочь с выбором.
Парикмахер-стилист Тигран Енокян
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Первое знакомство с Тиграном было приятным. Спокойно и неспеша выслушал все мои пожелания, пересмотрел все фото со стрижками, которые подготовила как образец того, что хочу. После внес свои коррективы и советы как лучше будет сделать для меня. Но не настаивал. Что не мало важно!!! Не было такого как "понял, что хотите, но сделаю по своему". Стрижка пикси мне понравилась. (Несмотря на то, что ему пришлось исправлять работу предыдущего мастера, а длины было не так уж и много)А больше всего понравилось то, что была мойка волос после стрижки и укладка без доп инструментов. Никаких брашев и расчесок. Показал как легко с помощью фена и стайлинга сотворить неотразимую стрижку. Мне все понравилось. Я долго ищу мастера и очень надеюсь что нашла))) Рекомендую.