Евгения Горбунова
3
Евгения Горбунова
1
подписчик
0
подписок
48,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Мини Ми
Ростов-на-Дону · Центр развития ребёнка
Сохранить
Вчера
Хочу выразить огромную благодарность Мадине Исраиловой! На протяжении более двух лет она была для моего сына не только внимательным педагогом, логопедом и дефектологом, но и добрым другом. Сын всегда с удовольствием ходил на занятия и с радостью рассказывал Мадине обо всех важных событиях своей жизни. Она умеет найти подход к каждому ребёнку, создать комфортную и доброжелательную атмосферу, в которой детям интересно учиться и развиваться. Занятия всегда были разнообразными, увлекательными и полезными. Когда мы только начали заниматься, у сына были некоторые возрастные отставания в развитии отдельных навыков. Благодаря профессионализму, терпению и чуткому руководству Мадины он смог полностью догнать сверстников и добиться отличных результатов. Отдельно хочется отметить работу Мадины как логопеда. Она в достаточно короткие сроки поставила сыну все звуки, включая самый сложный для нас звук «Р». Кроме того, Мадина всегда давала домашние задания и внимательно следила за их выполнением, что помогало закреплять полученные навыки и двигаться вперёд. В этом году сын идёт в школу, поэтому мы завершили занятия, чтобы сосредоточиться на подготовке к новому этапу жизни. Но мы уже очень скучаем по Мадине и с большой теплотой вспоминаем наши занятия. Спасибо за ваш труд, заботу, поддержку и искреннюю любовь к детям!
Бугаз
станица Благовещенская · Апартаменты
Сохранить
Август 2024
Отдыхали всей семьёй и остались очень довольны. Чистые уютные номера с приятным интерьером и всем необходимым. По всему дому висят картины и расставлены цветы в горшках. На территории есть хорошая площадка для детей, лавочки, беседки и оборудованная мангальная зона для взрослых. В гостевом доме работает приветливый доброжелательный персонал, к которому всегда можно обратиться. А ещё очень понравилась столовая! Большой выбор блюд, всё безумно вкусное и свежее, а цены доступные. Удобно что можно брать по пол порции, т.к. порции были довольно большие. Переборчивый в еде пятилетний ребёнок ел всё с большим удовольствием. До моря где-то 1,5 км. Мы в основном ездили на машине, но даже если ходили пешком-это не вызывало трудностей. Единственное небольшое пожелание к администрации, ну или предупреждение для гостей: на сушилках практически нет прищепок и вещи иногда сдуваются сильным ветром. По-этому лучше брать свои. А в остальном, отличный гостевой дом, всем советую посетить-вы не пожалеете! Очень надеюсь что в следующем году мы приедем сюда снова.