Катерина
6
Катерина
0
подписчиков
0
подписок
763,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
13
Гончарная студия № 1
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2026
Спасибо Ире и Насте за мастер-класс!! Получили кучу удовольствия и сделали чудесные изделия🤗
Твои Колеса
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Сплошной пафос, все у них по записи видите ли. Клиентоориентированности 0. Менеджер совсем не стрессоустойчивый 😂 переименуйте шиномонтаж в блатные шины😂
Олимп
дачный посёлок Загорянский · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2024
Отлично! Очень быстро, поменяли колеса, очень бюджетно и ничего не впаривали, молодцы ребята!!!! Работают молодые приятные парни, очень вежливые и культурные!! Спасибо за колесики))
МосФото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2024
Отлично! Быстро, качественно сделали фото на загранпаспорт коллеге, и бюджетно! Очень приятный и явно компетентный фотограф, слегка «припудрил» итоговое фото) Отличное место.
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Сама услуга была оказана хорошо, салон опрятный, чистый, но на ресепшене хамят, не нравится им, когда картами платят, прямо так и сказала: плохо, в следующий раз неси наличные😅
Европолис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Отличный торговый центр с бесплатной, огромной парковой, множеством магазинов и огромным фудкортом. Очень любим помещать это место, всегда можно найти товары на любой вкус, потребность и кошелек.
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Январь 2024
Отличное место, большой выбор товаров и адекватные мастера! Все честно и понятно, без разводов! Прям рекомендую это место для автомобилей!
Тройка
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Ашан и Леруа, удобна парковка.
NeZebra
Москва · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2023
Плюсы только фотографии. Хамят все и тренера и руководство. Везде грязь, черная плесень в бассейне!!! Там же дети!! Пока детки плавают тренер в телефоне, даже на персоналках!! Ждете что кто-то утонит? Вы ответы почитайте, даже на отзывы в Яндексе отвечают как плюют. Гости же пишут воняет, а они про свою уборку. Плохо убираете друзья!! Вы не скот в загонах держите, а людям абонеметы продаете и за деньги, а не за фантики!! Как у вас только еще посетители есть, с таким наплевательским отношением, не надо было звать вернуться в ваше заведение!!! Позорище всей фитнесс индустрии!!!!
Ручки Ножки
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Отвратительно. Порезали даже не извинились. Доказывали что сама виновата. И чек не выдали!!! Не советую!!!