Светлана П.
7
Светлана П.
0
подписчиков
0
подписок
184,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Дядя Арчи
село Первомайский · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Всегда нет места, блюда ждать по часу. Бармены мяту на коктейли голыми руками без перчаток рвут.
Доктор плюс
Ижевск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Я была на приеме у травматолога-ортопеда Говорухина Алексея Сергеевича. Осмотр, по моим ощущениям, был поверхностный. Врач постоянно перебивает, навязывает чувство вины, позволяет себе такие фразы как "мы как на рынке с вами торгуемся ". Также он раз 10 произнес, что я должна пойти на лечебную физкультуру при заболеваниях женских половых органов ИМЕННО к Цирульниковой Елене Вячеславовне. Как относятся женские половые органы к моей боли в копчике, мне не понятно.
Ялта
Ижевск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно и дорого. Отзыв пишу, потому что дают десерт в подарок.
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы
Ижевск · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Салон закрыт 13 января, трубки не берут, на Вотсап не отвечают. Хотя везде указано, что работают.
Richi
Сарапул · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Я всегда закрывала глаза на то, что сервис в данном кафе хромает и спотыкается. Но после последнего посещения я уже не могу молчать: 1. Официант принесла десерт раньше, чем основное блюдо. И при этом ещё предъявила, что мы ее не предупреждали, в каком порядке надо приносить. 2. После того, как принесли напиток, я сказала, чтобы через 20 минут принесли горячее. Официант пообещала и принесла горячее через 8 минут. Зачем давать обещания, если они не выполняются? 3. На берегу официант уточнила, нам счёт вместе или раздельно. Я сказала, что расплачусь картой, а у другого гостя сертификат. По итогу она принесла счёт совместный🤦 После просьбы разделить счет, посчитала мне по сертификату, а другому гостю полную сумму🤦. Реакцией на исправить ситуацию было высказывание на букву "Б". Я думаю, что даже в низкосортной придорожной забегаловке персонал не позволят себе ругаться матом при гостях. Короче, с третьего раза у нее получилось оформить счета правильно 😀 Вызывает глубочайшее сомнение качество обучения руководством официантов и эйчар стратегия. У вас точно не хочется остаться на десерт и уж тем более возвращаться снова 😀
СберБанк
Ижевск · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Нет туалета для клиентов. Сотрудница предложила пойти в кафе Минутка через дорогу. Желаю сотрудникам этого Сбера самим удовлетворять свои базовые потребности в кафе Минутка через дорогу :D
Ребра
Ижевск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютное место в центре Ижевска. Диванчики мягкие и комфортные) Есть кальянная зона. Блюда, которые я брала (пюре и креветки), мне понравились, сытно и вкусно. Отзыв правдивый, хоть и написан ради скидки 10%.
Раздолье
деревня Алёшкино · Гостиница
Сохранить
Август 2025
1. В номере не было воды, ни горячей, ни холодной. 2. В номере пол был грязный, мыли его при нас. 3. Горячая вода включается в 11 вечера. 4. На завтрак одним из блюд обещали дать яичницу с сосиской, но дали холодные жареные макароны с фаршем. Так себе завтрак в 7 утра. 5. С сотрудницей базы Татьяной Валентиновной сложно вести диалог, так как она начинает истерить и переходить на личности. Какой-либо помощи вы тут не дождетесь. 6. Нас было 50 человек и по их отзывам: кому-то не хватило номера и они были вынуждены искать подселения в другие домики, кому-то не хватило постельного белья. 7. Освещение на территории очень слабое. 8. Вай-фай только в столовой, в номерах нет. Резюмирую, если не хотите заниматься бытовухой на отдыхе и портить себе настроение, коммуницируя с Татьяной Валентиновной, то вам точно не сюда! Даже почитав тут ее (или другого сотрудника) токсичные ответы на отзывы, можно сделать определенные выводы 😄
АСПЭК-Авто
Ижевск · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
Я пыталась дать обратную связь по клиентскому сервису АСПЭК-авто ДВАЖДЫ, но оба раза представители компании обещали меня выслушать и успешно не сдерживали свои же собственные обещания. Это старший менеджер Екатерина и девушка из службы оценки качества, которая обещала перезвонить в определенное время, а воз и ныне там. 1. В самом-самом первом разговоре я попросила прислать мне рыбу договора посмотреть. На что мне менеджер Данил сказал, что они не высылают, пытался увести разговор в левые темы (начал рассказывать про какие-то акты и подписание договора при сделке). Ок, договор не высылают, но почему он не мог меня отправить в отзывы авито, где выложены договоры в отрытом доступе?! 2. При общении со мной по телефону, менеджер Данил параллельно общался с другим клиентом, чем проявил неуважение ко мне как к клиенту. 3. Менеджер Данил сделал мне такую презентацию авто: сфоткал на свой телефон монитор своего ПК и отправил мне в вотсапп, не автотеку, не ссылку на объявление на авито, и даже не скриншот. 4. Обещал вечером отправить мне варианты авто, но прислал на следующий день в рабочее время, когда мне было некогда разглядывать его «глаз выколи» презентацию. 5. Когда я приехала в автосалон в заранее оговоренное время, я попросила другого менеджера, Кирилла. Он мне предлагал машины, которые даже нельзя было осмотреть. Они были либо на предпродажной подготовке, либо он сам не знал где они и мы ходили по автодеревне просто так. Вопрос: зачем предлагать варианты, которые купить можно, но осмотреть нельзя? 6. Одной из таких машин оказалась Рено Сандеро, она была в гараже. Сделать тест-драйв Кирилл мне не разрешилл и вообще тактично выгонял меня из гаража, потому что он закрывался в 19 часов, о чем меня заранее не предупредили. Вопрос: почему нельзя было выставить приоритеты так, чтобы я успела посмотреть Рено? 7. В связи с этим, мне пришлось второй раз приглашать своих подборщиков в автосалон и оплачивать им повторно. Они, к слову, тоже в шоке от такого «сервиса». 8. Кирилл ни с кем не может договориться из своих коллег, ни с руководителем насчет скидки (я просила пригласить руководство для разговора о скидке), ни с работниками гаража, чтобы дать мне досмотреть а/м. 9. Кирилл не ознакомил с тех. Состоянием а/м (мне всё рассказали мои подборщики), не предоставил актуальные автотеки на машины (я всё покупала за свой счет), не предоставил АВР (я с ним ознакомилась только в день заключения сделки) 10. Кирилл не отвечал на сообщения сутками (н-р, про наличие второго ключа), пока я сама не звонила уже с претензией. 11. Сделку согласовали с Кириллом в субботу. Я предупредила заранее, что мой юрист будет смотреть договор. По итогу, рассмотрение договора затянулось часа на три, потому что их юр. Служба была на выходном и обсуждение договора протекало урывками, что недопустимо для серьезной организации. И с моей стороны меня ожидало 2 человека. Напоминаю, что я В САМОМ ПЕРВОМ ЗВОНКЕ просила образец договора. Такой бы ситуации не случилось, если бы мне его предоставили. 12. По договору, я покупаю машину со сколами, царапинами и вмятинами внутри и снаружи. А мне такая машина не нужна! И я не имею права обращаться к ним с претензией опираясь на закон по защите прав потребителей. А эта компания вообще в курсе, что отказ от права ничтожен? Кроме того, договор составлен с орфографическими и пунктуационными ошибками. 13. Дальше – больше. По договору покупатель выражает согласие, что продавец в течение ДВЕНАДЦАТИ ЛЕТ будет обрабатывать (со всеми вытекающими) его персональные данные. 14. Когда разговор перешел в правовое поле, старший менеджер Екатерина постоянно вздыхала и выражала недовольство, пусть даже неявное. У меня сложилось впечатление, что меня газлайтят. 15. Нельзя оплатить по безналичному расчету, онли кэш. 16. После того, как я забрала машину, я заметила 3 недостатка, которые не были заявлены в АВР! Из них 2 сломанные детали. Причем новенькие детали на замену были заботливо положены в бардачок. Спасибо и на этом! Риторический вопрос: как руководство допускает такие провалы в работе МОПов по части бизнес-процессов, знаний продукта и техники продаж?
Monaco
Ижевск · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Записалась на маникюр, салон 2 дня напоминал мне о записи. За минуту до моего выхода мне позвонила администратор с сообщением о том, что мне нужно прийти на полчаса позже. Я согласилась с условием, что будет предоставлена скидка. Мне пообещали бонус, но какой сообщить отказались. А перед 8 марта у них итак были подарки и бонусы. Я итоге, на маникюр я не пошла. К слову, даже стоимость маникюра мне при записи не озвучили! Видимо, у них там все покрыто тайнами от клиентов :D