Марина Ш.
4
Марина Ш.
1
подписчик
0
подписок
106,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Достойный магазин! Можно купить любые продукты ) есть акции и бонусная система! Обслуживающий персонал -очень хороший , добрый и отзывчивый ! Каждый день посещаем данный магазин )
Журавли
Брянск · Универмаг
Сохранить
Август 2019
Ужасная 5-ка скоро будет вместо журавлей ((( брянскую продукцию 5-ка не продаёт ((( жаль журавли ( очень хороший магазин
Крем кафе
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2019
Недавно отмечали в данном заведении юбилей бабушки -90 лет! Первое наше впечатление сложилось не лучшим образом, объясню почему:ресторан выбирали не мы и представление о месте проведения такого знаменательного события в нашей семье вырисовывалось иначе -как минимум в центре)) насторожила сама дорога к этому ресторану ,думали что и уровень будет соответствующий... В день торжества , перед выходом, мы решили поесть, голодными совершенно не хотели оставаться , хотя обещали еду весь вечер ! В общем, оставалось только верить и надеяться, что все будет хорошо!) В итоге все гости и мы были в полнейшем восторге! До последнего ,лично я, искала подвох : думаю «ну стейк из рыбы у них точно будет не айс!»....но нет! Все было очень вкусно, гости кухню хвалили, все наелись, никто голодный не ушел) Аня и Лена , Спасибо Вам за приятное обслуживание, за Ваше теплое, внимательное отношение к каждому гостю, уютную атмосферу. Вы дарите хорошее впечатление и прекрасное настроение! Огромное спасибо! Наш праздник прошёл именно так, как мы себе его представляли ! Желаем «Крем -Кафе» долголетия и процветания!!! Дима и Марина )