302424 Зоя Сагина
13
302424 Зоя Сагина
18
подписчиков
0
подписок
607,9к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
64
Burger house
Могилёв • Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Пиццы вкусные. Не все официанты доброжелательные, пару раз администратор грубовато себя вел. Летом бывает сложно забронировать столик.
Тандыр
Могилёв • Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Аутентичное место в центре города. Хорошая грузинская кухня. Сытно. Местами жирненько)) По вечерам в пятницу и субботу есть живая музыка.
Парк Красный берег
агрогородок Красный Берег • Городской парк
Сохранить
Август 2025
Уютный компактный парк. Много тени. Есть скамеечки, беседка.
Музей-усадьба XIX в. Козелл-Поклевских
агрогородок Красный Берег • Музей
Сохранить
Август 2025
Красивый комплекс. Архитектура интересная: каждый зал сделан в каком-то стиле, и ни один не повторяется. Здесь можно встретить и барокко, и классицизм, и рококо, и восточные мотивы. Все такое живое и интересное. Коиплекс передает дух той эпохи. Лучше брать экскурсию - так вы узнаете много интресных фактов и про усадьбу, и про владельцев.
Усадьба
агрогородок Красный Берег • Пекарня
Сохранить
Август 2025
Кофе так себе - выпить, если другого нет. Заявлено, что пироги и много домашней выпечки - по факту пару булочек и хот-дог (допускаю, что разобрали, но всё же...). Вода, мороженое, чипсы и т.п. есть в наличии.
Atelier Culinaire
Витебск • Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень уютное местечко: есть столики и в помещении, и на улице. Хороший выбор прохладительных напитков. Достойная кухня. Аутентичный интерьер. Девочки, которые нас обслуживали летом 2025, внимательные.
Станъ
Могилёв • Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кафе уже нет(( Помещение пустует... А так было неплохое место, своя выпечка, пусть и не очень разнообразная по ассортимениу
Таверна на Почтовой
Могилёв • Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место перкусить, выбор блюд небольшой и кофе не очень вкусный
Национальный академический драматический театр имени Якуба Коласа
Витебск • Театр
Сохранить
Июль 2025
Красивое здание театра дополняют интересные постановки на белорусском языке. Игра актеров великолепна. В цокольном этаже есьь кафе "Театро" ( цены, правда, великоваты)
Костел святой Варвары
Витебск • Воскресная школа
Сохранить
Июль 2025
Очень красивый костел. Сдержанный по убранству внутри. Как достопримечательность интересна к посещению.