ABC
7
ABC
0
подписчиков
0
подписок
853,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
Пьяный Чайница
Нижний Новгород · Чайная
Сохранить
Июнь 2026
Несколько раз заказывал уже у них разный чай, и всегда чай приходит быстро и очень хорошего качества, свежий, и никакой пересортицы. Прямо честно хороший вкусный чай. За пробники также отдельное спасибо. Уже нашел для себя несколько новых любимых сортов, которые иначе бы, наверное, не купил.
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Очень доволен приемом отоларинголога Седых: врач аккуратно вымыла мне пробку из уха (цель моего визита), попутно рассказав про другие замеченные у меня потенциальные проблемы в носовой полости и в горле. Порекомендовала что с этим лучше сделать (и с чем лучше вообще ничего не делать пока жить не мешает). Ответила на все вопросы. Минимум времени на поиск и заполнение чего-то в компьютере. Все очень доброжелательно. Большое спасибо!
Вектор
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Удалял тут атерому на голове. Сделали быстро, через 2 недели сняли швы, прошел месяц, вроде бы все отлично. Удалили целиком, с капсулой. Волосы перед удалением атеромы не сбривали. Доктору Лебедеву большое спасибо! 🙏🏻
Айкрафт
Москва · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Заказал точно такие же очки как у меня были до этого и новые очки ощущаются точно так же, как и старые. Раньше помню часто по тому же рецепту очки заказываешь и привыкать к новым очкам приходится. Тут всё то же самое. И магазин этот хороший, цены окей тоже. Рекомендую.
Гинза
Красногорск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин! Хороший ассортимент японских продуктов. Соусы новые для салатиков на даче очень кстати пришлись, и мисо паста и лапша рамен для выращенных на грядках чингенсай и кинзы ( ^ω^ ) Цены существенно дешевле чем самостоятельно из Японии заказывать. Еще бы сушеные шиитаке и маитаке появились можно было бы 5+ смело ставить. Ну а если бы еще и свежий тофу - то точно шестерка бы по пятибальной шкале была!)) Спасибо!
Ниппон
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Рамен не понравился. Ингредиенты дешевые: от инстант мисо пасты (а не нормального мисо) до лапши. Половина вареного яйца (в вегетарианском рамене...) выглядела как будто сварена и разрезана три дня назад была. Консервированная кукуруза в горячем рамене холодная была. Лапша толстовата и как скомканная проволока выглядела, т.е. заранее сваренную положили. Ее варить-то 3 минуты, зачем заранее варить? Но зато как в анекдоте: «зато порция большая!» Похвалить только девушку на кассе хочу, к её работе никаких вопросов нет.
Бокалавр
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отличный ресторан! Вкусная еда, приветливый персонал, хороший интерьер, ничего аналогичного в этом районе я даже близко не знаю. Завтраки допоздна (до трёх, что ли). Спасибо!
Мина
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Вкусная еда, хороший интерьер, официанты приятные. Спасибо.
Самураюшка
Владивосток · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2025
Пользуюсь их услугами второй год уже, в общей сложности посылок 12 получил, и пока никаких существенных проблем не возникало. Да, один раз более 3х месяцев товары на складе в Японии лежали, что расстроило, еще один раз почти неделю на складе во Владике, но бывало и так, что менее чем за 2 месяца от даты заказа до получения в Москве проходило. Отдельно качество упаковки похвалить хочу. Спасибо!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Единственный большой продуктовый магазин в России куда приятно зайти