Кристина Рогозина
2
Кристина Рогозина
1
подписчик
0
подписок
19к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Губернаторский дом
Вологда · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2024
Как здание замечательное очень чисто,красиво,были у друзей на росписи. Но вот работники с входа испортили настроение!!! Грубили и хамили,положили цветы на стол женщины нас попросили удрать их такими словами что мне стало стыдно за эту работницу,неужели было нормалтно не попросить?а когда я спросила можно ли положить и одеть малыша в комбез 3 х месячного на диван вообще сказала нет!