Ольга Шигорина
9
Ольга Шигорина
2
подписчика
0
подписок
392,8к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
10
Уральский банк реконструкции и развития
Москва · Банк
Сохранить
Май 2025
Записалась заранее онлайн на 11.00 . Приехала ко времени, но оказывается надо брать обычный талончик и ждать когда вызывут. Зачем тогда нужна эта запись??? Сидела только одна девочка оператор, которая работает с физ. лицами. Создалась очередь. Зато в другом зале для юр. лиц было аж 3 оператора! и никто не подошёл на помощь. Вообщем, как только закрылся офис банка у нас на Лобне, сразу пожалела, что связалась с этим банком!!!
Планета здоровья
Лобня · Аптека
Сохранить
Август 2024
Заказывала через сайт с доставкой в эту аптеку. Получалось дешевле, чем в самой аптеке покупать. Но всегда предлагают лекарства по акции, что тоже не маловажно!
Урарту
Лобня · Магазин электротоваров
Сохранить
Август 2024
Хороший магазинчик рядом с домом! Очень доброжелательный персонал, который работает с основания. Можно купить всё что нужно для ремонта, а если что не подошло - обменяют без проблем или вернут деньги)
У Палыча
Лобня · Кондитерская
Сохранить
Август 2024
Как всегда качествт на высоте! Фирма марку держит! Очень вкусные тортики и полуфабрикаты. Правда и цены тоже... Ого-го)
Светофор
Лобня · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Большой магазин, большой выбор товаров по ну ОЧЕНЬ демократичным ценам. Минус за то, что в магазине не всегда) приятно пахнет и на кассе обычно только один кассир, независимо от количества покупателей.
Лобненская больница, поликлиника
Лобня · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Врачей не хватает, к узким специалистам проблема попасть... Но будем надеяться на лучшее)))
Овощной склад Хлебниково
Долгопрудный · Овощи и фрукты оптом
Сохранить
Июль 2024
Много товаров, овощей, фруктов, зелени. Цены скачут, надо ходить и приценяться где дешевле. Но можно купить все!
Рынок Ждановичи
Минск · Рынок
Сохранить
Июль 2024
Огромный рынок! Есть ВСЁ!!! Купили и одежду, и продукты натуральные!
Пралеска
деревня Заречье-1 · Санаторий
Сохранить
Июль 2024
Хороший санаторий по очень демократичным ценам. На регистрации встречаю гостей приветливые люди. Еда по выбору, голодным точно никто не останется) Если только он не привык к деликатесам!) Номера не премиум класса, но чистенько. Работает анимация, вечером дискотека! А вот лечение - это отдельная тема!!! Очень вежливые и общительные доктора и медсестры! Предложили много процедур, посоветовали необходимые! И стоимость в разы меньше чем в Москве!!! Вообщем- рекомендую) кто хочет отдохнуть и подлечиться в Беларуси по приемлимым ценам!!!