Алина Р.
5
Алина Р.
0
подписчиков
4
подписки
13,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Старик Хинкалыч
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Испортили настроение напрочь , клиентоориентированность отсутствует вовсе , у нас были ограничения по времени , перед заказом уточнили примерное время ожидания , нам сказали 20 минут В итоге , хинкали принесли через 35 минут , а хачапури мы так и не дождались даже спустя 50 минут , так как приготовление нашего хачапури снимали на видео , делали это ооочень медленно, после отказа спустя почти час , не хотели убирать из чека , «подождите езе 5 минут и мы вам с собой соберем» А мы опаздывали на сеанс в кино и хачапури там явно был не к месту. В общем , организация рабочего процесса оооочень хромает , из всех кафе сети «Старик Хинкалыч» с таким отношением сталкиваемся впервые , хотя посещали много их заведений в разных городах.
Вкусные Роллы
Феодосия · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Лучшие роллы в городе !👍
Кашалот
Феодосия · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный магазин , у нас 6 животных , все на кормах , которые мы приобретали в магазине «Кашалот» на улице Челнокова.Там работает прекрасная девушка ,темненькая худенькая , очень милая , всегда хотелось возвращаться! Но! С недавних пор там появилась продавец светлая женщина с короткими волосами ! Очень хамское поведение , придется искать новый магазин для закупки ! Сегодня моя мама подошла к магазину с коляской в которой был ребенок и двумя собаками , девушка стояла курила , моя мама сделала заказ на корма на улице , дождавшись пока продавец докурит !!так как зайти с коляской и собаками не могла, продавец пошла якобы выполнять заказ , следом зашла женщина , мама стояла долго под палящим солнцем и ждала, женщина которая зашла через 2 минуты после маминого заказа уже вышла со своими покупками , а продавец выглянула и говорит «Так каких кормов вам насыпать ?!» Лично мне не понятно такое отношение !! Неужели если человек не зашел внутрь нельзя обслужить по очереди ?! В магазине нет места что бы войти с коляской!Можно было сразу предупредить что если покупатель не может войти то должен ждать по 15 минут на солнце пока обслужат всех позже вошедших! Когда мама возмутилась что сделала заказ первой, ей еще и нахамили в ответ (мол ждите пока я обслужу всех кто зайдет)! Конечно же мама ушла и больше не вернется ! Очень жаль что в таком хорошем магазине появился такой продавец! Надеюсь руководители со временем все поймут и надут более достойную замену !
7 Шагов
Феодосия · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Крутой магазин , все есть !