Маргарита Киселева
6
Маргарита Киселева
0
подписчиков
0
подписок
188,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Dr. Laser
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2026
Побывала впервые в вашей студии,остались только положительные эмоции!Максимально доброжелательный персонал на ресепшене,и очень приятная мастер по лазерной эпиляции Галина,все очень подробно рассказали,предупредили о буквально всех ощущениях перед началом процедуры,в общем осталась довольна,приобрела абонемент на курс эпиляции,поэтому до скорых встреч в вашей студии и побольше вам благодарных клиентов!
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отмечали с подругами день рождения мой,были 25.04 в вашем заведении Все очень понравилось,красиво и атмосферно,начиная от входа заканчивая обслуживанием персонала!было вкусно пьяно и весело!красивая программа,потрясающие девушки с танцами живота,были уже не в первом вашем заведении Чайхоны,но остались одни положительные эмоции!процветания вам и побольше благодарных клиентов!)
Прана
посёлок Парголово · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Приезжала на днях в ваш салон на маникюр к мастеру Дарье,все очень понравилось,на ресепшене встречает очень приветливая девушка-администратор!)небольшой но очень уютный салон,везде чисто,в уборной так же все стерильно,без посторонних запахов,а только лишь стоит аромат 🪔 приятный от диффузора!) Маникюр 💅🏼 делает мастер Дарья очень аккуратно и качественно!идеально обработан каждый ноготок,огромная палитра гель-лаков,в общем на любой вкус каждый сможет найти что то свое!)Советую к посещению!)
Voodoodisk
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Переобувалась на днях в данном шиномонтаже,приехала в назначенное время,ребята очень оперативно все сделали,что называется я не успела выйти из авто,как уже сказали все готово,можно выезжать)по ценнику чуть выше других мест,но зато сервис работает быстро и качественно,не нужно ждать часами!советую к посещению!
StarLine
Санкт-Петербург · Автосигнализация
Сохранить
Ноябрь 2025
Приобрела автомобиль месяц назад,от предыдущего владельца,Тигуан 2021г,машина полностью на дилерском обслуживании,собственно там же был и установлен охранный комплекс StarLine S9 GSM Но меня стало напрягать то,что в метке постоянно садились батарейки,и приходилось каждую неделю/2нед менять на новую,в итоге позвонила на Энгельса в филиал,те сказали,что у них все забито до нового года,либо будние дни предложили,когда абсолютно не удобно в рабочее время,в итоге нашла сервис в 2мин от дома на Ул.Г.Хрулева 14,о чем абсолютно не жалею,так как позвонив туда с самого утра,мне ответил управляющий Александр,сказал,что без проблем приезжайте мы вас примем Приехала днем как освободилась,в итоге Александр сам же и исправил проблему,а именно из старой метки,которая была уже изношена,из за постоянного использования предыдущим владельцем (треснут корпус,и отсутствовали внутренние уплотнители) он достал микросхему,и переставил в новый корпус,предложил сделать диагностику и обновление ПО,для более улучшенной работы системы,но решили,что пока посмотрим как поведет себя батарейка в новом корпусе метки,и если вдруг что,могу обратиться к ним в любой момент для проведения диагностики и устранения неполадок. Все это было сделано бесплатно,что очень приятно,все таки это указывает на клиентоориентированность,и располагает к последующим визитам в данный сервис-центр В общем и целом могу сказать,что все очень оперативно,ненавязчиво,что так же не маловажно,поэтому могу смело рекомендовать вас всем автовладельцам!даже если территориально вы проживаете не совсем рядом,то все же здесь большая вероятность,что примут без недельных ожиданий и в удобное для вас время! Побольше вам хороших клиентов и процветания компании!
Рестарт
Бугры · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2025
Знала про данное место давно,но довелось заехать на мойку только сегодня,ну и в целом ни о чем не пожалела,записалась днем на вечернее время,подъехала даже раньше,бокс уже был готов и открыт для въезда Меня встретил администратор Артем,отдельное ему спасибо за любезное отношение к клиентам,а так же за советы по всем моментам,связанных с мойкой и покрытием кузова,по стоимости все согласовали,и в итоге за комплекс услуг,а именно:мойка «русский стандарт»,частичная химчистка сидений,а так же покрытие жидким стеклом кузова все вышло в размере 6500р,в виде бонуса нанесли на лобовое «антидождь»!) В общем мой синий 💙 тигуан в восторге,так же как и я сама)2часа пролетели практически незаметно,в комнате ожидания,в комфортных условиях ,за просмотром фильма 🎥 Обязательно вернусь к вам вновь! Побольше вам хороших клиентов и процветания!)
PartySong
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Атмосферное заведение,были с подругами второй раз в этом году,все очень понравилось,еда,напитки и в целом атмосфера вокруг! Большое спасибо управляющей Татьяне,очень отзывчивый и приятный человек,сориентировала оперативно,вышла накладка с онлайн бровью стола,но вопрос решила на месте,не заставив ожидать,так же все разъяснила по поводу бонусной программы!в общем остались приятные ощущения после посещения!советую!и обязательно вновь к вам придем!)
Йоки
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Побывали с подругой впервые и остались максимально довольны! Очень любезный персонал,подача блюд довольно быстрая,от роллов остались в максимальном восторге,вкуснейший коктейль,на основе красного вина,с примесью фруктовых вкусов не оставит равнодушным даже самых избирательных людей!)в общем оценка 10 из 10,однозначно рекомендую данное местечко,и обязательно вернемся к вам вновь!) А да и еще приятный бонус от менеджера-настойка на основе клюквенного пюре!👍🤩
Rock Pub
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июнь 2023
Очень атмосферное местечко,в самом сердце Петербурга!Официантка Ольга очень милая,позитивная девушка,быстро обслуживала,делилась отличным настроением!обязательно посетим Рок паб вновь!всем советую-не пожалеете!)
The Top Club
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Действительно Топовый клуб!Приезжали с подругами с Питера погулять по Нижнему,и решили по совету водителя такси посетить данное заведение,были в восторге!В следующий раз обязательно посетим вновь!)