андрей
4
андрей
1
подписчик
0
подписок
68,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Bright Fit
Красноярск · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Записались, значит, с ребятами на пробное занятие вместе с экскурсий опробовать новое для нас место, приезжаем в это прекрасное место, раздеваемся, всё хорошо, красивый интерьер...Нас заводят в кабинет, мы указываем все свои данные: подпись, имя, фамилию, номер телефона, паспортные данные... это ладно, но потом оказывается, что пробное занятие одобрили только одному из нас за то, что, мол, она уважительно разговаривала с сотрудницами по телефону, а остальные нет. Вместо экскурсии нас провели на второй этаж, открыли нам дверь спортзала и сразу же попросили деньги за занятие, хотя по телефону и на сайте точно указывалось, что мы идём на БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие. Про 500 руб. в звонке не было сказано. 💀 Даже не смогли попробовать, оценить оборудование...Также сотрудники все какие-то грустные и недовольные, очень тихо разговаривают, что приходится переспрашивать несколько раз. Обидно даже не за эти 500 руб., а за то, что одному человеку разрешили позаниматься бесплатно за «уважительное общение по телефону», а остальных по непонятной причине заставили оплачивать – предвзято, очень предвзято... Всё это вызывает некоторые вопросы об отношении к посетителям. 🤷‍♂️ Ред: выяснилось, что, видимо, после этого нас внесли в черный список этого комплекса, так как при звонке в поддержку с наших номеров звонок просто сбрасывается (при звонке с других номеров такого не происходит)...😅✌️
Veranda
Красноярск · Кофейня
Сохранить
Май 2025
все очень понравилось👍рекомендую🫩
Бритьёв
Красноярск · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Офигенно, как и хотел 🔥
Green House
Красноярск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Шикарная кофейня, вежливые и приветливые сотрудники, уютная атмосфера. Из кофе очень понравился Айс Крим Латте солёная карамель. Советую😎
Командор
Красноярск · Универмаг
Сохранить
Март 2024
Кассир нерусской внешности: наорал за "непробитый" товар(хотя все было пробито, даже чек и списание с мобильного банка предьявили), распускает руки, довел девочку до слез, очень сильно нагрубил.Только благодаря этому такая низкая оценка. Больше в это место не вернемся. Требуем что-то сделать с подобным отношением с покупателями ‼