Ольга Мансурова
13
Ольга Мансурова
1
подписчик
3
подписки
664,4к
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
11
Plovbox
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Очень рекомендую этих ребят: цена+качество = идеальное комбо!!! Плов - бомбический!!! Мяса очень очень много. В общем, традиционный классный узбекский плов. К плова прилагается традиционный салат и Лепешка. Самса с говядиной и сама с тыквой - это отвал башки!!! А уж про размеры вообще молчу!!! Это не самса, а мини-пирог!!! Еще очень хотелось бы отметить доставку: мы заказывали еду на 27 декабря на 16.00(но, честно говоря, думали, что в лучшем случае нам доставят всё часам к 19.00). Каково же было наше удивление, когда ровно в 16.00 в дверь позвонили и курьер доставил нам горяченные плов и самсу. Браво, ребята!!! Ьудем и впредь пользоваться Вашими услугами!!!
Пири Пири
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Из плюсов: 1.Вкусный тартар 2.Вкусный суп из морепродуктов 3.Очееь быстрая подача. Из минусов: 1.Скудное меню. 2.Оооочень маленькие порции. 3.Неоправданно завышенные цены. 4.Кот и собака это плохого качества картины. 5.*** с ценами(мы заказали коктейль нам была озвучена цена 1000 рублей. Принесли счет - коктейль вдруг стал стоить 1400. На наше справедливое возмущение нам принесли рюмку лимончелло. Но объективно, так не делается, господа)
Ле'пурши
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Минусов нет абсолютно!!! Всё ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!! Очень рекомендую этот ресторан!!!! Лучший на районе!!!
Шеш-Беш
Владимир · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Вчера заехали пообедать в легендарный(я считала) "Шеш-беш". Зашли. По помещению раздавался вкуснейший запах шашлыка(это важно). Обслуживала нас официантка Анастасия. Я сперва заказала шашлык из молодого картофеля. Анастасия говорит:" У нас его нет". -Ок, тогда давайте один из свинины, один из телятины. - делаю заказ я. -У нас и его нет,- отзывается Анастасия, - У нас вообще шашлыка нет. -Как же так?-недоумеваю я. Кругом разносится аппетитный, ни с чем не сравнимый запах именно этого блюда. -А что же у Вас есть тогда, - продолжаю я. И тут Анастасия говорит:"Ну, ок, давайте мы так и быть для вас его приготовим. Какой вы там хотели?" Я сделала заказ, шашлык принесли, все хорошо, но осадок, что называется, остался. Что это было со стороны официантки, дорогой (хотя, какой вы после этого дорогой)"Шеш-беш"? Позор. Теперь скорее, всего при визите во Владимир будем искать более клиентоориентированные заведения.
Да!
Химки · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин. Очень нравится. На некоторые позиции цены реально ниже.
Wildberries
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Обычный пункт выдачи. Приветливый персонал. Чистота в помещении.
Платформа Абрамцево
Сергиево-Посадский городской округ · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2023
Атмосферная платформа в Подмосковье. Кассы никогда не работают, но можно, видимо, пользоваться какими-то автоматами, либо брать билет туда-обратно в Москве. А на самой платформе время как будто остановилось)))
Смотровая площадка
посёлок Дубровицы · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2023
Очень красивое место. Прекрасный вид. Идеальное место для поцелуев)))
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Очень люблю эту сеть, но именно этот ресторан вызвал неприятные моменты: мы прошли за столик и к нам никто не подходил официант 20 минут, после второй просьбы дать хотя бы меню к нам подошла официантка. Потом очень долго несли заказ.Не припомню, чтобы где-то ещё в Джонджоли было подобное отношение к гостям. В общем, именно в этот ресторан мы с компанией больше ни ногой.