Данил О.
6
Данил О.
0
подписчиков
0
подписок
74к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
МТС
Октябрьский · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Пытался попасть в данный салон сотовой связи Перевыпустить сим карту Время 13:39 салон закрыт сотрудник сидит там и никак не реагирует на меня
Хинкальная
Уфа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшая хинкальная в Уфе❤️
Жажда Вкуса
Октябрьский · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужаснее шаурмы в Октябрьском я еще не ел, максимально сухая, лаваш каменный, курица с хрящами еще и полусырая. Как работают ваши повара, отвратительно! Даже доедать не стал, выбросил деньги на ветер, никогда не приду в ваше заведение и всем своим скажу, что место полный отстой! Зато лука наложили больше чем другой начинки 👍
GreenSpace
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Август 2025
Наушники все потрепаные жизнью, звук ужасный, микрофон не работал Администратор вообще не мог помочь Второй раз не приду
Фаворит
Октябрьский · Моторные масла
Сохранить
Июль 2025
Широкий ассортимент, в основном все продавцы 👍, но в последнее время девушек стали брать на работу Либо не понимают что надо либо не то дадут, бардак🙄 Автосервис на территории тоже отличный, автослесарь Денис знает свое дело👍
Rostic's
Октябрьский · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Уже 3 дня не работают ночью по каким то конфиденциальным причинам Одним словом бардак
УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области
Гатчина · Отделение полиции
Сохранить
Сентябрь 2024
Посадили за тонировку Местечко так себе, не советую
Гора Нарыштау
Октябрьский · Горная вершина
Сохранить
Август 2024
Хороший вид открывается на город)
Шиномонтаж
село Сергиевск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2024
Встал на трассе, к моему большому счастью нашел данный шиномонтаж с выездом. Лучший в этом округе, работу свою делает качественно и безупречно, и человек хороший👍👍👍 Без каких либо сомнений смело обращайтесь к нему за ремонтом
Газель-Сервис
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2024
Клиентоориентированности ноль «Мастер» если его можно так назвать, общается с клиентами как с 💩, матами кроет. Еще и пригрозил что 2 недели буду тут ждать очереди на ремонт, не понравилось ему когда с ним так же заговорили на его языке, бедненький🥲 Цены космос, в общем никогда сюда не заезжайте, пожалеете