Людмила П.
3
Людмила П.
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Нам Ням
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Июнь 2024
На протяжении полугода кушаем обеды компании. Изначально все было без нареканий, но чем дальше, тем хуже... Солянка как вода, бифштекс непрожаренный, очень много нареканий (((