Еfixxx
2
Еfixxx
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кислород
Уфа · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Недавно посетил магазин и хочу поделиться своими впечатлениями. Ассортимент действительно впечатляет – здесь представлено огромное количество как популярных, так и редких марок жидкостей, устройств и расходников. Особенно порадовало наличие премиальных брендов, которые не всегда можно найти в обычных магазинах. Так как зарубежные жидкости тяжело сейчас привезти в Россию. Увидел одноразки которые популярны на западе, честно был удивлен этому, так как сам приехал в Россию недавно и увидел знакомые устройства - чем и порадовало меня это. Зашел я за жижей, а взял одноразку. В отличии от остальных магазинов соседних в том числе, нету вот этой однотипности, везде одно и тоже, один ассортимент повторяющийся, которые мозолит глаза очень сильно, тут я увидел разнообразие что меня порадовало и доступность цены. Разнится 50-150р поэтому и доступность. Персонал магазина очень вежлив и компетентен. Продавец сразу был готов помочь с выбором, рассказать о новинках и особенностях разного. Удивлен был тем, что продавец знает за западную продукцию что редкость вообще. При этом соблюдаются все правила продажи продукции – возраст проверяется строго. Даже я с бородой - у меня спросили документы. С одной стороны было неприятно с другой и по факту, все строго. Рассказали про акции и предлагаются скидки на определенные позиции. Есть программа лояльности, которая позволяет накапливать бонусы и получать скидку при списании бонусных баллов рублей Из минусов могу отметить только то, что магазин немного тесноват. Однако это скорее особенность помещения, чем недостаток самого магазина. Так как это бывшие жилые помещения. В целом, рекомендую этот магазин, кто ищет качественную к употреблению продукцию и проф. консультацию. Здесь действительно заботятся о клиентах и предлагают достойный сервис. Ставлю оценку 5 - кажется стал любимым магазином в родном мне городе.