L'éternité
7
L'éternité
4
подписчика
1
подписка
2,3м
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда перепроверяю что положили, нигде так не ошибаются как здесь, намеренно что ли кладут людям не тот товар
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Июль 2025
Набор 2025-2026. Университет буквально с порога демонстрирует наплевательское отношение к будущим студентам. Не приходится надеяться, что дальше складываться взаимоотношения ВУЗ - Студент будут не на такой же конвеерно- потребительско-хамской ноте. Если большая часть абитуриентов подают документы онлайн через Госуслуги, то не мешало бы Университету мониторить эту платформу и отслеживать, чтобы информация предоставляемая Госуслугами не разнилась с информацией предоставленной на сайте ВУЗа, а соответствовала действительности, как например даты вступительных испытаний. Сегодня наблюдала отвратительнейшую картину, как несколько человек (за час не менее 10-ти) пришли в соответствии со своими данными с Госуслуг на экзамен, которого на самом деле нет, и узнали что вообще все даты проставлены неверно. Самое неприятное, что среди них были люди иногородние (прямиком с самолётов и поездов), а также работающие, которые добивались подмены, чтобы вырваться в этот день на экзамен, этих людей просто развернули даже не извинившись. Приемная комиссия для такого монументального заведения просто смешна, состоит из двух девочек, которые по каждому вопросу убегают куда-то советоваться и ничего вразумительного ответить ни на один вопрос самостоятельно не могут, а на все дают ответ "смотрите на сайте". В задачи абитуриента входит подать документы, получить даты ВИ, подготовиться к ним и благополучно сдать, а не сверять информацию одной платформы с другой, обивать пороги и проводить все свое время в попытках дозвониться и добиться верной информации, особенно если на любой вопрос ему отвечают крайне невнятно. Вы что-то с этим делайте, потому что люди после такого отзывают заявления и не хотят связываться с таким учебным заведением.
ГлазЦентр
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Декабрь 2024
Проходила диагностику и консультацию хирурга на Тележной, все понравилось. Вежливые приветливые сотрудники, внимательные врачи, мало посетителей, везде чисто. Думала что и на Обводном будет также, но нет, ошиблась. Пришла сдавать анализы... Маленький душный тесный ресепшн, он же зал ожидания, битком набитый людьми. За ресепшеном пятеро девушек - роботов, отвечающие только стандартными фразами. Мне попалась не самая приветливая, жёстким тоном сухо отчеканила заученный текст, подчеркнув, что больничный оформить не удастся, у них что-то не работает, записала на операцию без времени, без указания оперирующего хирурга. Как я поняла это узнается только в день операции, а там как повезет. Ушла с тяжёлым сердцем, с нехорошим предчувствием и мерзким осадочком от вида такого бесчеловечного поставленного на поток конвейера. Кроме того с болью в вене и синяком на всю руку (даже кровь взять нормально не смогли). Отказ от операции. Спасибо за такой сервис! Понятно почему операция такая дешёвая. Но, мне так не надо. И ваши акции за репосты и подарочки за положительные отзывы сами за себя говорят.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Самый ужасный Магнит
Петроэлектросбыт
Санкт-Петербург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Май 2024
***! За студию 24 м2 насчитали почти 7000 за прошлый мес. И это помимо самой платёжки за к/у , она идёт отдельно, хотя столько разговоров было чтобы объединить обе квитанции. В итоге 7000 + 5000 т.р. я должна заплатить за свой плевок в 24 м2? Просто нет слов!!!
Дикси
городской посёлок имени Свердлова · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Чистенько и аккуратненько, приятно зайти. Продавцы приветливые, продукты свежие. Ассортимент хорошо бы расширить, площадь позволяет.
Невские панорамы
городской посёлок имени Свердлова · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2023
Страшный долгострой. Срок сдачи переносят уже 3 раз. Очень пожалела,что купила здесь квартиру. Похоже судебных разбирательств не избежать.
Миска Баланса
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Не верьте отзывам. Все подставные в связи с тем, что они только открылись и им надо раскручиваться. Очень посредственное место. Поке просто ужасный. Самый худший из тех, что пробовала именно здесь. И тот, кто знает вкус настоящих круассанов, никогда не будет покупать эти безвкусные комки железобетонного теста.
Поликлиника метрополитена
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2023
Хорошая поликлиника. Есть, конечно же, местами не очень дружелюбные врачи. Но, в целом, все очень достойно. Расположение прекрасное. Метро, остановки, все рядом.
МожноФото
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2023
Очень понравилось. Профессионально, быстро и недорого.