Александра
5
Александра
0
подписчиков
0
подписок
37,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный ресторан! Вкусная еда, вежливые официанты и быстрое обслуживание — всё на высоте. Мой Рекомендосьен!
Победа
Москва · Автошкола
Сохранить
Март 2025
Пишу отзыв после получения водительского удостоверения. Очень человеческое отношение к учащимся. Все вопросы решались быстро. Учитель ПДД очень доступно подает материал, объясняет при возникновении вопросов. С самого первого практического занятия я была приятно удивлена профессионализмом и терпением моего инструктора Ильи. Все сложные моменты спокойно объяснял, даже если я понимала не с первого раза. Я очень боялась водить, но благодаря Илье поборола страх вождения и сдала экзамен сдала с первой попытки. Однозначно рекомендую эту автошколу всем!
Vivian's
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Очень понравилось кафе. Милая обстановка, вкусные коктейли и панкейки.
Азалия на Московской
Казань · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Мебелировка и расположение гостиницы отличная. На этом плюсы заканчиваются. Слышимость в этой гостинице потрясающая, так и чувствуется присутствие соседей в номере. Может нам так повезло, но в наше недельное пребывание были детские группы. Последние два дня пребывания там где-то в гостинице сверлили стены. Если вы хотите поспать подольше - не получится. Все пишут про «внимательное и вежливое» обслуживание - сомнительно. Сотрудникам просто не до вас. Если на ресепшен еще более менее, то остальные даже банально не здороваются. Про улыбки я вообще молчу. Завтрак более менее. Но его еще нужно постараться получить. Если вы пришли к началу завтрака это 7:30 и там есть обслуживаете групп, вас развернут, притом совсем не вежливо и до 9:00 вас просто не будут обслуживать. Об этом не предупреждают, объявлений на самом кафе нет. Если же вы пришли после 9:00, то сначала найдите сотрудника этого кафе, который будет находиться в помещении кухни и закажите один из трех вариантов.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2019
Очень нерасторопно работают,
ТоДаСё
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2019
Сегодня посетили с подругой данное заведение. Из плюсов, еда приемлемая . Далее минусы: - На входе нас никто не встретил - Столы грязные, попросили протеретт стол, протерли сухой тряпочкой - Для официантов тебя словно не существует. Обслуживание просто никакое. В итоге я подошла к официанту и попросило меню, он махнул на стойку у входа со словами "сами вон там возьмите" - На полном серьезе официант спросил "а вам мороженное в эту же тарелку положить?" - Тархун отвратительный, такое чувство, чтт прокис
Red Rocket
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2019
Цены не высокие, но не очень вкусная еда. Не стоит
Ализе
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2018
Отмечала свой День Рождения в этом ресторане. Все очень понравилось! Закуски и горячее - великолепно! Все гости и наелись и наплясались и остались довольны!Спасибо большое вам большое!