Наталья Соболева
6
Наталья Соболева
0
подписчиков
1
подписка
158,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Фармакопейка
Омск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Все прекрасно в этой аптеке и цены, и продавец. Теперь только сюда если надо
Техэксперт
Омск · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Прямо советую!!! Молодой парень, сделал телефон, честно, не набивая стоимость. В другом месте, что только не придумывали и процессор, и ещё что по страшнее. Здесь же все четко и по делу!
Суши-хаус Edo
Омск · Кофе с собой
Сохранить
Август 2025
Просто бомба! Сколько не беру, всегда в восторге! Продавцу парню респект!!!
Rostic's
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Стою сейчас в этом ростикс, жду заказ и решила написать отзыв. Пришла с наличкой, на карте крайне мало денег, но знаю, что наличку принимают. Жду кассира, тишина. Через какое-то время девушка с раздачи решила сказать, что временно кассы на приём налички не работают. А табличку написать... Ой где-то потерялась. Пошла к автомату, купила не совсем то, что надо, тк на карте мало средств. Разворачиваюсь, а касса с наличкой работает, люди покупают. Что за бардак....
У бабушки
Омск · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Купила вчера три санбона, были мягкие и свежие, продавец не обманула. И взяла ещё два пирожка с печенью, так хотелось. Приехала к маме, откусили, а там печень кислая и горькая. Сразу в мусорку. Обидно... Следите за сроками!!!
Дома в Порогах
посёлок Пороги · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2025
Обещала оставить отзыв, но забыла, исправляюсь! Очень!!!! Добрые люди, спасибо Вам за гостеприимство! У вас так классно!!! Мне с сыном Никитой у вас понравилось. Домашняя обстановка, баня, красота! Приезжайте не пожалеете!
Ярче!
Омск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Отлично, что открылись, а то у Герцена, на Северных ближайший Ярче только на Водников. Только указателей бы побольше, на 5 и 7 Северной. Узнала случайно
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Нет ценников на некоторые товары. Смотрю отзывы, пару лет назад тоже самое люди писали. Выводы не делает руководитель. Продукция на полках валяется как попало, какой-то хаос постоянно. А магазин, между прочим, прямо в центре города.... Продавцы вежливые, это радует.
О! Печатка
Омск · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2024
Периодически приезжаю печатать к вам. И сегодня посмотрела в Яндекс картах, что работаете и поехала. На стекле ничего не написано, прождала полчаса, пока не спросила у соседей. Не очень приятно....
Ярче!
Омск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Отлично, что открылись здесь! С дороги только не видно тем, кто не знает. У дороги поставьте простейший баннер с указателем. Сейчас через деревья ещё можно разглядеть, если знаешь, а когда листва появится, можно по незнанию мимо проехать. Хотя, когда едешь в город видно конечно хорошо вас.