Полина
8
Полина
0
подписчиков
2
подписки
228,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Khonin&Dementeva
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный салон, приветливые администраторы, вкусный кофе. Хожу на уход для волос и тонирование к топ-стилисту Разгуляевой Ирине уже больше полу года. Очень приятная, все подробно рассказывает по домашнему уходу. А какие классные она делает укладки… объемные и эффектные. Работает она вместе с помощницей ассистентом, очень приятная девочка Полина. Ирочка рекомендую Вас всем своим знакомым и друзьям. Вы лучшая.
Q Store
Подольск · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
Хочу написать про данную точку, а если точнее про прекрасную девушку-консультанта в очках (к сожалению забыли имя😅). Самая компетентная, отзывчивая, вежливая консультант с которой я когда-либо связывалась. Проконсультировала по всем интересующим вопросам, провела диагностику, заменила устройство, очень грамотно убедила маму взять устройство в аренду (это ни в коем случае не выглядело навязчиво). В общем, очень довольны посещением и данной сотрудницей, надеюсь не оставите это без внимания и ей будет какой-то бонус, она реально на своём месте!!
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Качественная, вкусная еда, хочется возвращаться! Девушка-официант большая профессионал, всё на высшем уровне, спасибо!
Q Store
район Щербинка · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Решила написать отзыв, потому что впервые за много лет взаимодействия с этой компанией и девайсами столкнулась с такими недоброжелательными консультантами (посещала 27.01.2026). Пришла проконсультироваться т.к. устройство плохо тянулось, оно было разряжено, девушка-консультант встретила очень не приветливым взглядом и «развернула» меня с моей просьбой по причине того, что устройство разряжено, хотя на сайте и на вывесках корнера указано, что они эту услугу оказывают, но я не сдалась и зарядила от арендного повербанка рядом. Обратилась повторно ко второй девушке, она была более отзывчива, почистила устройство, но на мои вопросы по поводу нового устройства и т.д. отвечала «профессиональной» терминологией, которую я не понимаю, на мои попытки всё-таки выяснить, что она имеет ввиду, так и не получила доступный ответ. Раньше работали другие консультанты и было гораздо приятнее. Больше посещать не планирую.
Калифорния
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Бар супер! Бармен Виктория самая лучшая, внимательная, добрая девушка!
Sunrise Aqua Joy Resort
Хургада · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Про еду и номера Вам уже написали, а я отмечу СУПЕР вежливый и контактный персонал, тёплые бассейны, хороший пляж буквой П (есть уединение, в отличае от стандартных) и конечно же бомбическую анимационную команду❤️
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Сидели на веранде: очень грязно, полы липкие, по столу ползают муравьи. Еду вынесли в грязных, заляпанных тарелках. Ну и завершили вечер тем, что принесли наши 5000 обратно со словами «вот ваша сдача», по доброте душевной подошли и уточнили что за дела , в итоге ещё минут 10 ждали свою сдачу под бурную ругань персонала. Спустя два года столкнулись с вопросом доставки, ждём доставку ТРЕТИЙ час! У нас день рождение, сидим голодные, операторы кормят завтраками. Не заказывайте здесь, если не хотите испортить себе вечер.
Gta Smoke
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июль 2024
Купила Iceberg на 10000 через 5 дней начал шипеть после затяжки, поменяли на новый и с ним тоже самое, также на обеих не работает табло с зарядкой и жижей. Скорее всего вся партия - брак или подделка.
Kabanova Artstyle
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Хочу оставить отзыв о данном салоне: атмосфера очень приятная, свежий стильный ремонт, вежливый персонал, предлагают различные напитки. Также хочу отметить конкретного мастера Артура, с ним мы работаем с 2019 года , выполнили много моих безумных запросов) Могу с уверенностью сказать, что обращаясь к данному мастеру, Вы получите именно то, зачем вы пришли и даже лучше, а также насладитесь приятным общением и профессионализмом мастера. Рекомендую этот салон к посещению!
Сити Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Решила написать отзыв т.к. уже второй раз данный отель проявляет себя не с лучшей стороны. Первый раз, когда нас встретила хамоватая девушка с ресепшн и с боем согласилась погреть нам еду (хотя на сайте написано, что о клиентах заботятся! Как же..) решили умолчать, с кем не бывает. Второй раз нас опять занесло в данное «заведение», забронировали тариф на ночь и внесли предоплату (отмечу, что она производится на личную карту неизвестного человека, естественно без каких-либо ЧЕКОВ) , через 30 минут планы изменились, позвонили чтобы попросить обратно предоплату (до бронирования 2 часа) на что получаем отказ, подкреплённый аргументом, что у нас такие внутренние правила (а осуществлять оплаты на личные карты без чеков тоже ваше правило?) , решили так уж и быть, чтобы деньги не пропадали всё-таки там остаться, звоним, администратор высказалась «вы что там играете что ли?» Нет, мы просто решили отдать Вам наши деньги за просто так) Сам отель не первой свежести, стены тонкие , бельё перестиранное 1000 раз и это заметно, в 7 утра вас разбудит прекрасный звук пылесоса в соседних номерах ( и за это «великолепие» вы ещё заплатите цену выше среднего по району).