Олег
2
Олег
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЭкоФуд
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Июль 2018
Хотел поблагодарить управляющего магазина, не знаю имени, отчества. Спасибо огромное этому человеку за то, что держит магазин в чистоте и порядке. Сотрудники всегда на месте. В магазине в целом чисто, на просрочку лично, не натыкался, полки пустыми практически никогда не бывают. Надеюсь, что ситуация не изменится. Живу на районе всю жизнь, в Экофуд хожу с самого открытия. Всем сотрудникам так же отдельная благодарность!