Валерий Б.
2
Валерий Б.
0
подписчиков
0
подписок
615
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Совкомбанк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Март 2026
Вы проклянете тот день, когда связались с Совкомбанком. Два месяца прошло после аварии, а началом ремонта по КАСКО не пахнет и близко. Эти два месяца мне 5 раз присылали СМС о направлении в ремонт на различные СТО. Были среди этих СТО и несуществующие в реальности и расположенные более 3 тысяч км от моего города и просто те, которые отказывались от ремонта без осмотра автомобиля. А как тогда согласовывался с СТО направление в ремонт Совкомбанком? Был и один СТО который реально осмотрел автомобиль и отказался от ремонта. Причем ремонт требуется довольно обычный- заменить заднюю дверь и вытянуть порог. И при всей этой нервотрепке Вы не можете напрямую позвонить менеджеру Совкомбанка. На телефоне удаленный сотрудник кол-центра, который сидя дома, отвечает на все вопросы по заранее написанным скриптам. И заканчивает разговор стандартной фразой: «Это не входит в мою компетенцию». На обращения через чат и приложение Совкомбанк вообще не приходит никаких ответов.