Инна
6
Инна
0
подписчиков
0
подписок
105,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Букетная Натали
Люберцы · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Покупала здесь букет подруге на день рождения. Отличные свежие цветы, большой выбор. Очень вежливые сотрудники. Буду обращаться еще, спасибо большое !
Суши wok
Люберцы · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Очень вкусные роллы, приготовлено было быстро . Спасибо !
Кристи
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Крашусь у мастера Кристины с октября прошлого года, она спасла мой испорченный блонд( волосы на сегодняшний день уже заметно отрасли). Кристина очень бережно относится к волосам во время окрашивания. Всегда получается отличный результат и живые волосы. Очень рекомендую Кристину и ее новый салон. В салоне очень уютная атмосфера, просторно и тихо. Спасибо!🩷
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вежливые сотрудники
Блисс
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный и очень уютный салон. Мастер Кристина профессионал своего дела, мои волосы теперь в надежных руках! Спасибо!
Отделение почтовой связи № 140002
Люберцы · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Огромная очередь, работает 1 сотрудник на все отделение
Якитория
Москва · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Пришли, просидели 15 минут, нажимали несколько раз на кнопку вызова официанта, но к нам никто не подошел и мы ушли.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2021
Все очень быстро и вкусно, остались довольны, рекомендую. Обслуживание на высоте!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2021
Добрый день Посетили сегодня данное место , хотели поужинать, так как шоколадницу мы очень любим. Тут не оказалось половину блюд которые мы хотели заказать , при этом официант Александра все таки приняла наш заказ на то что «было в наличии» . Мы заказали чай, блинчики с салат, чай нам принесли сразу , он правда оказался вкусный) ,мы ждали практически 40 мин, потом позвали эту официантку чтобы спросить где наша еда. Она ушла на кухню , подошла потом к нам и сообщила что блинчиков нет и она сама этого не знала. Ужасное заведение по этому адресу. Больше никогда туда не придём и не советуем никому это место