Екатерина Тубольцева
4
Екатерина Тубольцева
0
подписчиков
1
подписка
61,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Быстро вкусно но дорого
Москворецкий рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Март 2024
Рекомендую !!!Выбирайте продавцов, постоянных , Валентину Федоровну, сырок колбаска, по супер ценам - не сырный продукт. Профессионал в закупках . Анна с солёными! Эльчин овощи , там около рыбки . Самое лучшее свежее . Помогает в любой кризис. Черный мягкий хлебушек и сало
Хинкалъ-паласъ
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Шумно . Закрытый караоке дорого
Бухта
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Март 2024
Слишком большой бардак и надо искать места где дешевл
Доктор БТБ
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2020
Здравствуйте! Хочу выразить искреннюю огромную благодарность от себя и всей моей семьи семейной стоматологической клинике "Доктор БТБ"! Мне нереально повезло,что они находятся в моем доме, но я готова была бы ездить к ним даже в далекие города за помощью. Это не только настоящие профессионалы, но и очень чуткие заботливые люди, Врачи с Большой буквы, для которых клятва Гиппократа не просто слова! Всегда решат любые ситуации со зубами ,помогут , пожертвуют своим временем, выходным (если они у них есть каждое утро и до позднейшего вечера вижу гостеприимный свет на 1 этаже в их окнах! Много лет назад, я не знала, что делать ситуация с зубами была катастрофическая!Обращалсь везде - и в районе , и в крупные клиники, и по Авито , цены ломили страшные- и что ужасно-просто не называли окончательную сумму! Как обычно у нас собирались "раскручивать" "по немногу", "напроходилась" такого со своей "зубной" наследственность! Все выжмут и в целом проблему не решат! И тут , когда совсем отчаялась, зашла в свой же дом в клинику "Доктор БТБ". Совершенно бюджетно, быстро, с оплатой по результату, рассрочками, заботой, бесконечным вниманием и "подстройкой" под мои постоянные обстоятельства (работа, забыла, ну как все мы!) Доктора Эльмира Анатольевна и Анатолий Бахрамович не только полностью решили мою проблему с зубами, но и всю работу сделали бесплатно, постоянно у них теперь осматриваюсь,сами напонимают, звонят, все по гарантии, а прошло уже больше 5 лет! Спасибо Вам огромное, вы просто спасли мне жизнь ,теперь я верю в Настоящих Докторов! А еще несколько лет назад чудесный еще и специалист в детской стоматологии лечит моего малыша с 3 лет, та же"наследственность". Ведь я запустила именно потому, что боялась стоматологов с детства, помню этот кошмар. Но здесь мой сынок и удалял, и лечит и радуется "снежнике "обезболивающей... Именно благодаря Эльмире Анатольевне у моего сына не будет проблем с походами в стоматологию!! Бесконечно можно писать, храни Вас Бог Уважаемые дорогие Врачи,Эльмира Анатольевна и Анатолий Бахрамович, и Ваши семьи Спасибо и простите, что все мы вас расстраиваем и вечно не выполняем рекомендации вовремя, ума не приложу, как Вы потом все это исправляете!!!С новым ХОРОШИМ годом всех и ВАС!