Валера
6
Валера
1
подписчик
0
подписок
30,4к
просмотров
Отзывы
11
Фото
13
билайн
Пенза · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Не работает
Чехов
Мыанг Пху Кет · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Чуть дороже, чем в соседних заведениях, но зато стабильно вкусно!
МедМикс Плюс
Пенза · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Невозможно дозвониться никогда. При этом в самой клинике я не видел, чтобы на ресепшне администраторы принимали звонки. Приходится топать ногами. 21й век:(
The Кухня
Пенза · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Обожаю это заведение! Очень удобные и вкусные сеты с шашлыком. Но в последний месяц испортились - картофель сырой и кислый, шашлык суховат. При этом в Арбеково всё по-прежнему вкусно. Пожалуйста, восстановите качество
Руки Вверх!
Пенза · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Из за работы попадаю только по будням, но всеравно весело! Дружелюбный персонал, отличное барное меню, еще хочу отметить музыку, диджей прям попадает в настроение, респект ему, не знаю как его зовут)бородатый такой и в очках😀 Вообщем отличное место для того чтоб потанцевать и отдохнуть!
Obrazwill
Пенза · Квесты
Сохранить
Декабрь 2022
Потрясающая работа актеров. Масса эмоций и впечатлений. Страшновато, но не ужас-ужас. Короче самое ты, мы довольны на 100%
Салам Баку
село Дубовый Овраг · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Будете ночевать - компанию вам составят мышки, которые будут бегать по вашим сумкам в поисках съестного. Душ принимать не стал, побрезговал. Тихий ужас.
Облако
Апатиты · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2022
Случайно попал на открытие, пока был в командировке в Апатитах. Такого ассортимента я в Москве не встречал даже. По совету продавца прихватил 5 новых для себя жиж. Очень красивое и приятное место, так держать!
5 Колесо
Пенза · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2022
Работают новички, не профессионально. Забыли затянуть колеса, чуть не отлетели. Зато не забывают впаривать доп услуги.
Экопак
Краснодар · Одноразовая посуда
Сохранить
Февраль 2021
Покупал партию стаканчиков и крышек под кофе, заказ 195 от 08 июля 2020г. Сами стаканчики плохого качества и плохо держат форму. Но это пол беды. 2 размера стаканчиков из 4 не плотно прилегают к крышке. Бариста закрывает стакан крышкой и она вроде держится, но когда клиент пытается пить, то проливает половину на себя. Рекламацию отправляли, менеджер решила проигнорить. Обращаться в эту компанию не советую.