Александр Б.
9
Александр Б.
2
подписчика
3
подписки
272,8к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
Moloko
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Молодцы, очень понравилось!!! Тихо, спокойно, уютно и очень вкусная еда. Брали из грузинского хинкали, салат с хрустящими баклажанами, брали также том ям, оливье с говядиной, хачапури и реально всё зашло с удовольствием!!! Приходили и ели на сухую, но видели в меню множество закусочки под водочку и соленья и грибочки и тд. Запланировали теперь сходить посидеть с алкоголем. Причем алкоголь по адекватным ценам!!! Рекомендую.
Газпромнефть
городской округ Пушкинский · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Заправщик должен быть на улице, именно для вашей заправки это важно, т.к. в отличии от других заправок у вас платят после того как пистолет повесили и на кассе вам говорят "иди метнись и повесь пистолет и потом приходи платить", это прям совсем не удобно.
Шестеренка
Нижний Новгород · Смазочные материалы
Сохранить
Февраль 2026
Пользовался услугами данной СТО. Жаль перестали работать по выходным и вечером только до 18. Придётся искать новый сервис. Поэтому минус 1 звезда, а так молодцы.
Грузинские Истории
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Масштабно (места много), вкусно, быстро, с адекватными ценами ( в том числе на алкоголь). Придем еще не раз.
Цейлон
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Были 20.12.2025, сказать что вкусно ничего не сказать, это просто сверх супер неимоверно вкусно: вкусы все необычные, нетрадиционные для нас и это очень вкусно (не остро, хотя есть и острые блюда). Брали разные лепёшки роти - очень вкусные, брали кари с курицей и с говяжьей щечкой - очень очень вкусные, брали запечённые креветки - это вообще фантастика ( где они такие свежие и вкусные закупают), все соусы что брали супер, японский Цезарь с курицей - средне. В общем мы в восторге от тамошней кухни остались. Единственное что нужно знать всяк сюда идущему, чтобы быть готовым к этому и не встретить сюрприз: алкоголь - бутылка пива от 640 руб, бутылка вина от 3300 руб, бутылка водки от 4875 руб. Свое нельзя. Поэтому туда в основном есть.
Rs-Auto
Санкт-Петербург · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Июль 2025
Однозначно рекомендую!!! Нам иногородним туристам необходимо было сделать достаточно срочно сложные работы по ходовке. Записались, оставили машину, большой объем работ сделали достаточно быстро и с адекватными ценами. Все запчасти китайские /не китайские с нами согласовали. В общем машину забрали и уехали. Счастливо катались пока на одной из остановок не заметили, что вся задница залита маслом. Как выяснилось потом, что один из задних шрусов выскочил из заднего редуктора по причине что на гранате китайцы проточили упор с шайбой с ошибкой в 1-2 мм. В общем мы позвонили на сервис, ребята в пятницу дождались нас позже рабочего времени и по гарантии все китайские ошибки исправили за свой счёт и даже за достаточно дорогое масло в задний редуктор Хонды денег не взяли. Спасибо Вам огромное - молодцы!!!
Джани Ресторани
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2025
В общем и целом все отлично, действительно очень очень вкусно, обслуживание быстрое и четкое. Из минусов очень плотная посадка - все хотят вкусно поесть (ну летом думаю будет получше), и не понравилось что шашлык приготовлен не полностью на мангале, а подготовили мясо скорее всего на сувиде или каким то другим способом и 3х минутная обжарка на мангале ( возможно это только по выходным т.к. поток людей огромный и на мангале все пожарить сложно и долго).
Строймастер
Нижний Новгород · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2024
Есть все что надо, хороший магазин.
Natali
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2024
Кафе понравилось, рекомендую. Что нужно учитывать: 1. если хотите придти и поговорить с друг другом то это до 17-00 примерно, далее будет очень громкая музыка. Музыка хорошая, заводная для разогретых самое то поплясать. 2. Мангальная часть просто фантастика - люля были чудо и подача красивая. 3. Из минусов был фирменный салат Натали: в нем написано 3 вида мяса, но по факту там ветчина одного вида. 4. Водку/вино/коньяк несите с собой или в себе, там их нет, но приносить можно, стопочки дадут.
Karma +1
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Возможно там и вкусно, хотели попробовать, но мы пришли впятером и нам сказали садиться за разные столики, на уговоры поставить стул рядом или хоть перевернутое ведро официанты позвали администратора, а она ответила категорическим отказом, при том что зал был полупустым. Расстроились и ушли. Просто имейте это ввиду при планировании посещения большой кампанией более 4 человек.