Анна К
3
Анна К
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зоомагазин
Астрахань · Аквариумы
Сохранить
Август 2025
Лимерные, невежливые продавцы. Никакой консультации, никакой помощи в выборе - просто холодное отторжение. Судя по отзывам, ко всем отнеслись доброжелательно, это странно. Я частый покупатель и не раз замечаю халатность персонала. Когда обращаешься к одному из продавцов( которая, судя по всему, делала одолжение, просто находясь там), получаешь в ответ бурчание и неохотный взгляд. Ассортимент в магазине, может, неплохой, но из-за такого отвратительного обслуживания желания что-либо покупать совершенно не возникло. В общем, зайдите в данный магазин и попытайте удачу, может к вам отнесутся с добротой и понимаем, либо будут вздыхать и косо смотреть на вас🤔