Anon
6
Anon
0
подписчиков
0
подписок
150,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Очень обидно что в магазине врут по акциям В чеке был подарок (ам ням) но сказалаи что их не привозили к ним в магазин.... А по итогу модно найти кучу обьявлений на авито о прожаде данных игрушек) Не думаю что люди покупают в таком колличестве, чтобы набиралось 3 коробки
Автомойка
Лахденпохья · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Графика работы нет, приехали 16.08 в 16 часов, всё закрыто было
Микли
Лахденпохский муниципальный округ · Верёвочный парк
Сохранить
Август 2025
Очень классное место, инструктор Дмитрий всё чётко объяснил как проходить препятствия, был рядом на протяжении прохода всей полосы препятствий, подсказывал как лучше пройти. Нам повезло с мужем, приехали первые, никого не было)
Каракатица
Великий Новгород · Магазин пива
Сохранить
Август 2025
Рыба не вкусная, пахнет как собабачья еда. Кальмары безвкусные... Брали первый и последний раз тас продукцию. Цены завышены
Пицца 25
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
В принципе пиццы хорошо приготовлены, НО они не вкусные, чисто набить желудок, насытить его, но не насладиться вкусом....
РИО
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
ТЦ большой, много магазинов. НО парковка отвратительная... Освещения нормального нет, указатели хрен пойми где, тяжело найти вход в тц. Выезд из парковки один из за этого в выходные пробки.
Автосервис-автозапчасти 24 часа
Киреевский район · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Август 2024
Жесть, автосервис работает не 24/7 (приехал вечером в 23 часа) Позвонили мастеру, спросили про замену колеса, мастер ответил что колесо в наличии. Я сказал что сейчас подъеду, на что мастер ответил "хорошо". По итогу я подъехал к автосервису, позвонил мастеру и он сказал " Всё устали, не работаем до завтра". Колёса продают по паре и бу за 5000 (если вы хотите поменять одно колесо, то не мечтайте, тут вам этого не сделают. В общем, если вы попали в беду, то ищите другой автосервис, здесь вам не помогут . Даже одной звезды не стоит !
Спутник
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2024
Клиника одно название.... Пришли с собакой вытаскивать 2-х клещей, врачи вытащить их не смогли... Расчленили насекомых, головы осталаись в коже собаки... Как врачи сказали, "клещи были маленькие и поэтому у нас не получилось их достать, ничего страшного, само пройдёт, обрабатывать ни чем не нужно! Если будет ухудшение приходите." В процессе вытаскивания клеща, врачи смеялись, что у них не получается достать клеща. Позднее обнаружили ещё 3 шт, доставали сами и всё успешно, насекомые были полностью извлечены из кожи.(клещи были маленькие, да и мы не спецы в данном деле, но у нас всё получилось! " До этого кастрировали кота в этой клинике, кот все равно изредка ходит орёт и лезет к кошке.... Так же клиника сказала что это нормально.
Ашан
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Скаждым походом в этот ашан я все больше и больше разочаровываюсь в нем.... Товары должны идти под списанте, а магазин выставляет на некондиционный товар скидки.... И так постоянно. Данные фотографии были сделаны 24.04.2024 в 20:30
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Уже второй день картошка очень солёная что не возможно есть.