Эмили Семенченко
5
Эмили Семенченко
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Coffee White
Невинномысск · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Кофе был конечно вкусным, атмосфера прекрасная. Но сразу через час после того как допила его, стало ужасно плохо, поднялась температура, тошнота началась и т.п. Грешу на молоко или сироп, потому что непереносимости лактозы у меня нет. Первый раз брала там кофе, и впечатление сложилось двоякое. Персонал вежливый, но прошу пересмотреть продукты с которыми вы работаете.